Культура Фигуристка Камила Валиева снова снялась в музыкальном клипе. Показываем видео

Фигуристка Камила Валиева снова снялась в музыкальном клипе. Показываем видео

У клипа есть целый сюжет

Кадр из клипа

Фигуристка из Казани Камила Валиева снова снялась в клипе. На этот раз спортсменка стала героиней ролика Натальи Подольской на песню «Не отвернусь».

Клип начинается с того, что героиня Валиевой, еще маленькая, смотрит кассету с прокатом ее матери. Та тоже когда-то занималась фигурным катанием. Это не нравится отцу семейства, который хотел бы, чтобы девочка занималась гимнастикой. Мужчина уходит из семьи. А мама поддерживает увлечение дочки, дарит ей коньки, водит на тренировки.

Валиева играет повзрослевшую героиню. Она совершает прыжок, который когда-то не удался ее матери, и становится первой в мире, кто смог выполнить сложный элемент.

Подольская рассказывала, что написала песню, пока участвовала в шоу «Ледниковый период». Она прониклась проблемами российских спортсменов и решила поддержать их песней. Певица пригласила на съемки Валиеву, которая во время Олимпиады-2022 пережила скандал с допингом.

В августе прошлого года вышел клип «Сила притяжения», в котором снялась Валиева. Песню исполняет Ваня Дмитриенко, ставший известным благодаря хиту «Венера — Юпитер». По сюжету чемпионка влюблена в певца, и вдруг ее мечты начинают сбываться: Ваня дарит ей любимые цветы, посвящает песню.

Коллега Валиевой по цеху — Алина Загитова — недавно сама запела. Она выступила с Юлией Зиверт (Zivert) на шоу «Влюбленные в фигурное катание». Продюсер Яна Рудковская не оценила исполнение под фонограмму и вокальные способности спортсменки. Рудковская отметила, что номер был бы лучше, если бы Загитова каталась под песню Zivert.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем