перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Травля в классе, конфликт из-за мальчика и отец-боксер: что известно о девочке, устроившей стрельбу в Брянской гимназии

Гость
8 декабря 2023, 23:21
Когда уже наконек начеут реагиповать на отношения между учениками? Сколько еще должно случиться таких несчастий? Есть типа завуч по воспитательной работе классный учитель. Но никому нет дела до ребенка, которого травят. Есть соцпедагог психолог, никакого результата. Есть в школе своя мафия, свои правила, но нет главного, для кого школа? ДЛЯ ДЕТЕЙ, НО НЕ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ! ПОЖАЙЛУСТА ЛЮБИТЕ КАЖДОГО, КТО ПРИШЕЛ В ШКОЛУ! Надо просто правильно расставить приотитеты и понимать видеть, реагировать во времч на любую ситуацию чтобы потом не говорить что травили, не понимали, а поговорить пробовали? Выяснить что происходит с ребенком поинтересоваться пробовали? Конечно нет! Так, что вы хотите? Ребенок страдал, жил как мог и вот результак еоо переживаний!
Гость
8 декабря 2023, 18:08
Почему не объясняют подросткам что другой человек, хоть он тебе и нравиться, не может быть твоей собственностью, принадлежать тебе, быть твоей игрушкой, он свободен, как и ты поступать так, как ему заблагорассудится и не надо из этого делать трагедию, как поется в песне :"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает", жизнь идёт все меняется, со временем изменяемся и мы сами и не надо вот так впадать в такую вот ужасную крайность, не учат детей, что все перемелится со временем, мука будет! Очень жаль всех.
Гость
8 декабря 2023, 19:51
Когда гормоны бушуют, голова отключается.
Гость
9 декабря 2023, 00:09
Мы все , ничего не знаем и знать не можем, почему девочка пошла на это. И не надо ваши предположения втюхивать другим как истину
Гость
8 декабря 2023, 17:48
Травля в классе всегда видна как ученикам, так и окружающим учителям. Но часто так бывает, учителя сильно загружены им просто физически некогда давать консультации родителям и уж тем более если это не классные руководители (остальным даже не калькулируется это время)
Гость
8 декабря 2023, 23:53
В школах процветает жестокость. , насилие над младшим могут избивать , насиловать в туалете. Мальчиков и все никто ничего. Не предпринимает , если школьники поджимают, бъют бомжей издеваются НАД ЖИВОТНЫМИ. , ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ПРИМЕР НАКОРМИТЬ ЭТИХ БРОШЕННЫХ ЖИВОТНЫХ , А ТАК ЖЕ БРОДЯГ, НО НЕТ ЖЕ МОЛОДЕЖ ИЗДЕВАЕТСЯ. НАД НИМИ садистам это все радость , а ответ здесь один - садика надо прививать доброе отношение КО. ВСЕМУ ЖИВОМУ , а то старенькие бабушки. , дедушки входят в автобус. С мала и взрослые места не уступают. , потомучто им не в домек. Что эти старенькие больные люди. Еле ходят , а где им стоять на больных ногах. Ответ ,на все происходящее везде и всюду. СОСТРАДАНИЯ С МАЛЫХ ЛЕТ. ДОЛЖНО В СЕМЬЕ , В ДЕТСАДИКЕ , В ШКОЛЕ И ВУЗЕ И ТАК ДАЛЕЕ ПРИВИВАТЬСЯ. !!! жалость к брошенным животным чтобы ДУША
Гость
9 декабря 2023, 03:18
Какие металлоискатели,турникет и хромой охранник,который спрячется первым.
Гость
9 декабря 2023, 03:19
Надо начинать с садиков, если мама работает в саду, её ребёнок не должен быть в её группе, также родители работающие в детских садах не должны делать привелегии своим детям и детям родителей, которые делают подарки персоналу, чтобы его ребёнок везде участвовал и его ребёнок позволял чувствовать свои привилегия. Сколько родителей из-за таких ситуаций забирают детей из садов и ищут другие садики….
Гость
9 декабря 2023, 07:45
Классный руководитель обязан регулировать или хотя бы предвидеть конфликты в коллективе класса. На лицо непрофессионализм педагога и охранников, а так же безответственность родителей.