RU116
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Казани

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

756мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал В Казани неизвестный открыл стрельбу в больнице. Что известно на данный момент?

В Казани неизвестный открыл стрельбу в больнице. Что известно на данный момент?

Инцидент произошел в поликлинике № 17

Выяснилось, что мужчина ранее сидел за тяжкие преступления

В Казани неизвестный мужчина проник в поликлинику № 17 и несколько раз выстрелил в охранницу. Подозреваемого уже задержали. Об этом сообщает республиканское МВД.

Нападение произошло около 5 часов утра в четверг, 25 мая. Мужчина пролез в форточку больницы и попал в регистратуру. На месте его заметила охранница поликлиники на Гладилова. Женщина попыталась остановить нападавшего. Но вместо того чтобы сдаться, он несколько раз выстрелил в женщину из травматического пистолета и попал ей в грудь.

Как сообщает республиканский следком, мужчина переделал свой травмат в боевой пистолет с настоящими патронами. После стрельбы нападавший попытался скрыться на машине, но его быстро задержали. Оказалось, что 50-летний нападавший был неоднократно судим за тяжкие преступления. Сама же охранница — в больнице.

Ранее мы рассказывали, что в Казани неизвестный мужчина также открыл стрельбу. ЧП произошло в Ново-Савиновском районе. В республиканском МВД тогда сообщили, что в тот вечер сообщения о стрельбе действительно поступали, но что на самом деле произошло — неизвестно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем