Происшествия «Сижу на скамейке — х**к — первый выстрел»: в Казани неизвестные ночью устроили стрельбу

«Сижу на скамейке — х**к — первый выстрел»: в Казани неизвестные ночью устроили стрельбу

Очевидец рассказал, как это было

В Сети сваливают вину на болельщиков, но правоохранители пока не говорят, кто это был

В Ново-Савиновском районе Казани произошла стрельба. Полиция проверяет информацию.

Неспокойно было вчера около 10 вечера во дворах многоэтажек на улице Четаева. Прохожий услышал как минимум 2 выстрела. На место прибыли две полицейские машины.

— Вышел я, короче, за «Кириешками», покушать взять. Вон там, где полиция, прохожу, иду на турнички. Там уже толпа была какая-то, разбиралась насчет чего-то, кто-то кого-то оскорбил, — рассказал очевидец телеграм-каналу «Казань на максималках».

После этого молодой человек услышал первый выстрел и подумал, что это взорвалась бутылка.

— Сижу на скамейке — х**к (вдруг. — Прим. ред.) — первый выстрел услышал. Прям «пам!» Я сначала подумал, крышка, бутылка взорвалась. Н**** (нет. — Прим. ред.)! Второй я успел снять и вижу своими глазами выстрел из пистолета, — добавил он.

По данным телеграм-канала, конфликт может быть связан с хоккейными болельщиками (напомним, вчерашний матч закончился не в пользу казанского «Ак Барса»).

Однако в МВД нам не смогли подтвердить это. Там лишь отметили, что сообщение о стрельбе действительно поступило. Но казанская полиция до сих пор не поняла, что произошло. Идет проверка.

Осенью двое казанцев начали стрелять с балкона своей квартиры. Оказалось, что мужчины напились, никто в результате такого «отдыха» не пострадал. Но пневматический пистолет у них всё-таки изъяли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем