Криминал Предложили переспать с четырьмя мужчинами. Женщина из Казани попала в рабство вместе с младенцем

Предложили переспать с четырьмя мужчинами. Женщина из Казани попала в рабство вместе с младенцем

Ей запрещали общаться с ребенком и выходить на улицу

За проживание девушка должна была убираться в доме и готовить еду

Девушка из Казани по имени Элина попала в рабство в Рязани. Ее держали в загородном доме взаперти вместе с четырехмесячным младенцем. Об этом нашим коллегам из MSK1.RU рассказал координатор движения «Альтернатива» Алексей Никитин.

По словам Никитина, в жизни Элины произошла трагедия, после которой она осталась совсем одна, да еще и с младенцем на руках. Женщина нашла по объявлению некий фонд помощи и обратилась туда. Ей обещали предоставить жилье. Но взамен Элина должна была убираться и готовить еду. Так, жительница Казани и оказалась в частном доме в Рязани.

Но оказавшись там, Элине запретили покидать территорию дома. И общаться с сыном она тоже больше не могла. Других же постояльцев дома отправляли на работу. Мужчины, как правило, были сантехниками и электриками. У всех жителей этого дома забирали документы и заработанные деньги.

Элина решила сбежать. Но отпустить ее согласились на одном условии: она переспит с четырьмя мужчинами, в том числе и владельцем дома. Избежать этого женщине помог сын. Малышу стало плохо и его вместе с матерью положили в больницу. Уже оттуда Элина смогла связаться с активистами движения «Альтернатива», которые забрали ее и сына в нормальный приют.

В январе этого года мы рассказывали, что в Казани нашли штаб рабовладельцев. Оттуда трудовых мигрантов отправляли на работы. Позже выяснилось, что мужчин избивали и отказывались платить им деньги. О штабе также узнали в движении «Альтернатива» и помогли пострадавшим мужчинам оттуда сбежать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем