Криминал Сбросил с лестницы за интимные разговоры. Публикуем официальную версию гибели 17-летней девушки из Татарстана

Сбросил с лестницы за интимные разговоры. Публикуем официальную версию гибели 17-летней девушки из Татарстана

Отца, который расправился с дочкой, уже задержали

Отец показал следователям, как сбросил дочь с лестницы и утопил ее

Следком Татарстана раскрыл подробности жесткого убийства 17-летней девушки из Ютазинского района. Главный подозреваемый в деле — отец Сабины. Он сам во всём сознался.

Как передает следком, сообщения о пропаже Сабины появилось 27 апреля. В день убийства 17-летняя девушка была с отцом дома вдвоем. Глава семейства якобы услышал, как его дочь ведет интимные разговоры по телефону. Именно это, как говорят следователи, якобы стало причиной конфликта. Отец схватил дочь за горло и сбросил с лестницы. Ударившись головой, несовершеннолетняя девушка скончалась прямо в родительском доме.

Но отец Сабины на этом не остановился. Он загрузил тело дочери в багажник авто и повез к местной реке Ик. Там же он ее и утопил.

Тело Сабины нашли только 30 апреля. Спустя некоторое время отец сам пришел в правоохранительные органы с повинной, говорят в следкоме. Мужчину уже арестовали.

Кроме того, республиканский следком опубликовал видео со следственным экспериментом. На записи мужчина показывает, как душил дочь, скинул с лестницы и утопил в реке. Он даже показал, как Сабина лежала в багажнике своей «Приоры».

Ранее в нашу редакцию написал друг семьи. Он рассказал нам, что похороны Сабины прошли 1 мая. По словам нашего собеседника, девушка была беременна. Что, собственно, и стало причиной убийства. Отец «посчитал ее позором», поэтому и расправился с дочерью.

Отметим, что в республиканском следкоме нам не смогли ответить на ряд вопросов. В частности, действительно ли Сабина была беременна. Ни отрицательного, ни положительного ответа мы не услышали. Также друг семьи рассказал нам, что убивший свою дочь мужчина ранее был судим за аналогичное преступление. В следкоме также не смогли нам это ни подтвердить, ни опровергнуть.

Напомним, Сабину начали искать с 28 апреля. Сообщения о ее пропаже появились в группе поискового отряда «ЛизаАлерт». Позже — и в пабликах администрации Ютазинского района. Мертвой девушку нашли 30 апреля. До своего совершеннолетия Сабина не дожила пару недель, 18 ей должно было исполниться 18 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем