Криминал «Посчитал ее позором». Татарстанец забил до смерти беременную 17-летнюю дочь

«Посчитал ее позором». Татарстанец забил до смерти беременную 17-летнюю дочь

Сабину похоронили 1 мая

Сабина не дожила до своего совершеннолетия буквально пару недель

В Татарстане похоронили 17-летнюю убитую девушку. С Сабиной простились 1 мая. С редакцией 116.RU связался друг семьи, который рассказал свою версию того, что произошло с молодой девушкой.

Кратко напомним предысторию. Первые сообщения об исчезновении Сабины появились 28 апреля вечером. О поиске девушки объявил «ЛизаАлерт», а следом публикация об исчезновении появилась и в официальной группе во «ВКонтакте» администрации Ютазинского района.

А 30 апреля Сабину нашли. Ее тело вытащили из реки Ик.

Пока официальное следствие от комментариев отказывается, редакция пообщалась с другом семьи. По словам нашего собеседника, девушку убил ее же отец. Причем он спланировал преступление. В день убийства глава семейства отправил старшую дочь и жену по делам, оставшись дома один. Он ждал Сабину. Когда младшая дочь пришла, отец забил ее до смерти, потом вывез тело и сбросил в реку. Так рассказывает историю наш собеседник.

— Мы не знаем наверняка, как он ее убил. Скорее всего, просто избивал. На похоронах всё лицо было в синяках, — говорит друг семьи.

Причина убийства, по словам нашего собеседника, в том, что Сабина будто бы была беременна. А семья довольно консервативная.

— Они азербайджанцы. У них не принято до брака вступать в интимные отношения. Девушка до свадьбы должна быть девственницей. А Сабина забеременела. Отец посчитал ее позором и убил, — рассказывает наш собеседник.

Сам глава семейства ранее сидел за убийство. Так говорит наш собеседник.

Добавим, Сабина не дожила до своего совершеннолетия буквально несколько недель. День рождения она должна была отпраздновать 18 мая.

Если вам что-то известно об этой истории или же вы были лично знакомы с Сабиной и ее семьей, пожалуйста, свяжитесь с нами. Анонимно.
Наши контакты:
почта: 116@iportal.ru;
Telegram/WhatsApp: +7 (912) 620-01-16;
телефон редакции: +7 (912) 620-01-16.
Звоните круглосуточно8 800 200 0383 (доб. 3416)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем