RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал В Татарстане будут судить педофила. Его жертвами стали 4 детей

В Татарстане будут судить педофила. Его жертвами стали 4 детей

Всем пострадавшим не было и 14 лет

Преступнику грозит срок от 20 лет до пожизненного

В Татарстане перед судом предстанет 46-летний житель Уфы. Республиканский следком обвиняет его в совершении насильственных действий над несовершеннолетними. Его жертвами стали 4 детей, всем не было и 14 лет.

— По версии следствия, в 2020–2021 годах злоумышленник познакомился с тремя жительницами города Благовещенска 2009–2013 г. р. и совершал в отношении них действия сексуального характера. В дальнейшем, приехав в город Казань на заработки, он продолжил совершать в отношении них преступления посредством сети Интернет, — рассказали в следкоме.

В 2021 году предполагаемого педофила задержали, когда в Казани он попытался совершить преступление в отношении еще одного ребенка.

— Он ходил по разным районам города около детских площадок и гаражей. Этим вызвал подозрение. Его остановили и в ходе осмотра в его телефоне обнаружили переписки, — рассказали журналисту 116.RU в пресс-службе СКР по РТ.

От дачи показаний уфимец отказался. По п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ ему грозит срок от 20 лет до пожизненного. Как нам уточнили в следкоме, судить подозреваемого будут в Советском районном суде города Казани.

Ранее мы писали, что в Казани до суда дошло дело об убийстве девушки и ее родителей. В рождественскую ночь молодой мужчина нанес множественные удары ножом своей 18-летней подруге и ее родителям. После чего злоумышленник выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на 4-м этаже. От полученных травм он попал в больницу. Ему грозит пожизненное лишение свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем