перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жена Минниханова раскрыла доходы своей компании за прошлый год. Изучаем, сколько она заработала

21 апреля 2023, 09:53
21 апреля 2023, 19:17
И еще 100500 фирм на левых учредителей . Не дадут пропасть бюджетным деньгам .
Гость
21 апреля 2023, 22:04
Прожиточный минимум в Татарстане, двенадцать с копейками. Не хило живём
Гость
22 апреля 2023, 07:43
И все им мало,на тот свет с собой заберут,что ли,ненасытные,аж противно читать,добралисьдо кормушки и хапают
Гость
22 апреля 2023, 14:55
В год банкротства Татфондбанка подконтрольного правительству Татарстана жена президента Татарстана задекларировала годовой доход 2,3 млрд рублей, СОВПАДЕНИЕ, НЕ ДУМАЮ😂
Гость
23 апреля 2023, 16:44
Путину давно пора обратить внимание на данных товарищей. Вот тогда начнется чистка, как в других регионах где главы борзели
Гость
26 апреля 2023, 19:49
Рыльце в пушку,чтобы чистить.
Гость
22 апреля 2023, 11:52
Руководители Татарстана успешные мужья,
Гость
22 апреля 2023, 14:56
Да и сына похоронила как Героя на Аллее Славы в центре Казани в Парке Горького рядом с Героями
Гость
22 апреля 2023, 18:29
Хороших людей Аллах награждает хорошей женой. А все здания в которых бизнес тоже оттуда?
Гость
22 апреля 2023, 11:31
Но счастливый мужик , повезло , надо радоваться такая жена попала
Гость
23 апреля 2023, 07:21
Как только дорываются до высокого кресла и госкормушки, так сразу же!!! - жёны, дети становятся супер успешными! При этом в Татарстане, кроме Казани и округи полная разруха! Шикарная земля, сотнями тысяч га, в которой даже пересохший прутик прорастает, было развито овощеводство, рожь, пшеница, гречиха колосились до горизонта, всё зарастает Борщевиком. Там, где было скотоводство, коневодство и кумысом снабжали пол страны СССР, даже оснований не осталось от ферм! УСПЕШНОСТЬ ВО ВСЁМ!!!
Гость
26 апреля 2023, 19:51
Борщевик-чисто расейская культура,русская.
Гость
21 апреля 2023, 17:49
Что сказать, удачный бизинес
Гость
22 апреля 2023, 21:03
Если бы я был вместо него то моя жена была бы ещё успешнее чем ее. А так... 25 тыщ в месяц😪
Гость
22 апреля 2023, 22:02
Главное, приносят ли эти деньги счастье этой семье? Вот пишут сына похоронили. А всех, кто погиб в том самолёте, тоже как героев похоронили?
Гость
23 апреля 2023, 00:01
Повезло Минниханову с женой. Вон она какая талантливая бизнес-апайка, да и пенсия у неё будет не менее 200000 рублей за тяжелый труд, а моя жена минималку пенсию получает. Таланта нет наверное.
Гость
23 апреля 2023, 03:31
А вы что хотели что зря эти захватили власть, изменили строй расстреляли Верховный совет.... Всё заделали для себя любимых и своих кореванов.....
Гость