Бизнес Депутат из Татарстана с несколькими убыточными бизнесами рассказала, как правильно вести бизнес. Что?

Депутат из Татарстана с несколькими убыточными бизнесами рассказала, как правильно вести бизнес. Что?

Рузиля Тимергалиева научила своих подписчиков «внедрять хорошие изменения» в компанию

У Тимергалиевой сразу несколько убыточных компаний

Депутат Госсовета Татарстана Рузиля Тимергалиева, которая владеет сразу несколькими различными бизнесами, решила поделиться со своими подписчиками дельными советами. Народная избранница объяснила людям, как внедрить в свою компанию хорошие привычки.

— Итак, внедряем изменения в компании. Есть 3 пункта. Первое: всё должно быть прописано на бумаге, будь то приказ, будь то 10 хороших привычек, у нас в компании сейчас они и внедряются, все они распечатаны на бумаге и вывешены в комнате приема пищи, чтобы все их видели. Второе: за один день ничего не внедрится. В организации изменения внедряются не менее 12 недель. Ровно 3 месяца вы будете этот процесс контролировать. Третье: сколько внимания вы этому уделяете, такой результат вы и получите, — сказала Тимергалиева.

Депутат отмечает, что на протяжении 12 недель нужно ежедневно либо хотя бы раз в неделю или же раз в месяц «проталкивать» эти хорошие привычки.

— Я как владелец проталкиваю хорошие привычки. Не должно быть возможности сделать это плохо, внедряйте, — комментирует Тимергалиева.

Отметим, что в своих соцсетях она нередко учит своих подписчиков азам успешного бизнеса. Регулярно отчитывается, как она посещает заседания комитета по экономике в Госсовете и рассказывает о полученном опыте в школе «Сколково».

Но давайте посмотрим, насколько успешен бизнес самой Рузили Тимергалиевой. Итак: по данным сервиса «Контур.Фокус», у народной избранницы сразу несколько видов предпринимательской деятельности. Первое — просто ИП, второе — школа по ведению бизнеса имени самой себя, третье — это салоны красоты. На последних остановимся подробнее. ООО «Матурзд» полностью принадлежит Рузиле Тимергалиевой. Компания занимается парикмахерскими услугами и уже упомянутыми салонами красоты. За 2022 год эта компания принесла депутату выручку 4,6 миллиона рублей, а вот чистый убыток составил почти 300 тысяч рублей. Но на этом «успешный» опыт ведения бизнеса у Тимергалиевой не заканчивается. Был у нее еще и ресторанный бизнес. ООО «Берзека» было создано в далеком 2005 году. По данным сервиса, в 2012 году компания принесла депутату выручку 26,2 миллиона рублей, но вот чистый убыток ее составил 1,2 миллиона рублей. Возможно, именно убытки заставили Тимергалиеву закрыть данное ООО в 2018 году.

Теперь же посмотрим на доходы Тимергалиевой по итогам 2021 года. Согласно ее официальной декларации за 2021 год, она заработала 22,3 миллиона рублей. В ее собственности есть сразу 9 земельных участков, самый большой из них — площадью 18 174 квадратных метра. Есть во владении народной избранницы и жилой дом площадью 435,4 квадратного метра, квартира в 53 квадрата, 2 гаража, а также «иное движимое имущество», самое большое из которого занимает 4914,5 квадратного метра. Заметим, что при столь большом доходе Тимергалиева задекларировала неожиданно 2 российских автомобиля. Зато каких — «Газель» и грузовик МАЗ.

Ранее мы рассказывали, как экс-казанский чиновник и муж певицы Нюши Игорь Сивов делится секретами семейного счастья. Заметим, что сам Сивов умудрился изменить артистке, когда она была беременна вторым ребенком. В своей проповеди Сивов сказал, что в семейных отношениях «никто никому ничего не должен». Он уверен: единственное, что нужно делать в отношениях, — это быть счастливым самому и делиться этим счастьем с партнерами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем