Бизнес В Казани продают бомбоубежище за 2,5 миллиона рублей. Вы удивитесь тому, как оно выглядит изнутри

В Казани продают бомбоубежище за 2,5 миллиона рублей. Вы удивитесь тому, как оно выглядит изнутри

Продавец предлагает построить бункер на участке покупателя

Автор объявления утверждает, что бункер защитит от всевозможных угроз

На сайте объявлений появилось предложение о покупке бомбоубежища в Казани. Продавец готов построить подземный бункер на участке собственника за 2,5 миллиона рублей.

— Наше убежище защитит вас от всевозможных внешних угроз: от нападения злоумышленников до ядерного взрыва. Каждый типовой бункер предполагает комфортабельное размещение от двух человек с обеспечением жизнедеятельности на несколько месяцев, — сказано в объявлении.

Судя по описанию, в базовый комплект бункера входит усиленный каркас, гермодверь, пол для хранения провизии, две лестницы для входа и запасного выхода из бункера, а также системы автономной вентиляции, электрообеспечения и водоснабжения. Также за 2,5 миллиона заказчику сделают внутреннюю отделку бункера. А вот мебель уже придется покупать дополнительно.

— Опционально можем предложить множество дополнений от свинцовой и бронезащиты до дополнительных комнат с дизайнерской отделкой и мебелью, — предлагает автор объявления.

Связаться с продавцом журналисту 116.RU не удалось. Но в объявлении сказано, что продать бункер готова компания, которая производила оборудование для госкорпораций «Роснано» и «Роскосмос» 30 лет.

В марте мы писали, как житель Татарстана намеревался построить бомбоубежище недалеко от Набережных Челнов. Он предлагал заселить в подземный бункер еще девятерых людей, но не навсегда. Срок аренды — 50 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем