Недвижимость Предоставляется на 50 лет: татарстанец хочет построить бомбоубежище

Предоставляется на 50 лет: татарстанец хочет построить бомбоубежище

Он ищет спонсоров

Автор готов заселить туда 9 человек, но только на полвека

На сайте «Авито» появилось объявление о строительстве бомбоубежища. Автор, он же собственник земли, ищет спонсора для долевого строительства бункера. Туда он готов заселить девятерых людей. Четверым предлагает купить место под землей прямо сейчас практически «задаром». Еще пятерых он заселит после строительства объекта. Но в этом случае заплатить придется 15 миллионов рублей.

— Срок, на который будет предоставляться убежище, 50 лет. В случае каких-либо угроз, войн, биологических заражений, наступления ядерной зимы, химических атак на данном объекте можно провести 1 год без выхода на поверхность! Будет построено дополнительно 2 продовольственных хранилища на расстоянии 1–5 километров, — сказано в описании.

По задумке автора объявления, рядом с объектом будет отсек гидропоники для выращивания овощей и регенерации воздуха. А вот внутри бомбоубежища людей будут ждать медицинский пункт, столовая, комната управления и связи, гараж для техники, техническая комната, склад хранения продуктов питания и санузел. Также предусмотрены 3 выхода на поверхность.

Также он напомнил, что место будущего бункера засекречено. Но при этом уточняет, что оно находится в 15–20 километрах от Набережных Челнов. В конце объявления он обещает проводить ежегодные учения по эвакуации и вводу в эксплуатацию укрытия независимо от времени года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем