Бизнес Спецоперация на Украине эксклюзив Казанский военторг приостановил прием онлайн-заказов. Всё из-за высокого спроса

Казанский военторг приостановил прием онлайн-заказов. Всё из-за высокого спроса

В магазине не могут определить актуальное наличие товара

Магазин находится на улице Сеченова

Казанский военторг приостановил прием онлайн-заказов, в магазине не могут определить актуальное наличие товара. Об этом сообщается на сайте магазина.

— Дорогие клиенты, в связи с высокой загруженностью нашего склада, а также физического магазина в г. Казань, мы временно приостанавливаем обработку заказов, так как на данный момент невозможно определить актуальное наличие товара, — указано на сайте.

В магазине говорят, что остатки на сайте не актуальные, а сайт не успевает обновляться. Сам же магазин находится на улице Сеченова, дом 3.

А вот другой магазин военной одежды, который находится на улице Московской 23/24, свою работу продолжает в прежнем режиме. Проблем с товарами у них нет.

Ранее мы подробно рассказывали, сколько будет стоить собрать мобилизованного военного. В списке покупок есть как вещи первой необходимости, так и допнабор. Личные вещи по минимальной цене обойдутся, например, в 12 060 рублей, по максимальной — в 22 330 рублей и выше. А вот что нужно с собой взять и сколько это стоит — читайте здесь.

Напомним, частичная мобилизация стартовала в России 21 сентября. Как тогда же рассказал министр обороны страны Сергей Шойгу, призовут 300 тысяч человек.

О том, как проходит мобилизация в Казани и что говорят призывники, можно прочитать тут. Мы также публиковали текст приказа военного комиссара Татарстана «Об объявлении мобилизации».

Читайте самую интересную и проверенную информацию в Telegram-канале 116.RU и в нашей группе во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем