Бизнес В Казани построят здание для Росгвардии почти за 400 миллионов рублей. Смотрим проект

В Казани построят здание для Росгвардии почти за 400 миллионов рублей. Смотрим проект

Объект должны сдать до конца ноября этого года

Оно расположится на улице Лазарева

В Кировском районе Казани на улице Лазарева построят административное здание для Росгвардии. Соответствующая информация появилась на портале госзакупок. Заказчиком выступил Главинвестстрой РТ. Победителя тендера определят 19 мая.

Согласно проекту, здание будет пятиэтажным. Его общая площадь — 5037,3 квадратных метра. Здесь будут административные кабинеты, дежурная часть, зал для приема граждан. На территории соорудят КПП, гаражный бокс, автостоянку. Цена вопроса — 399 млн рублей.

Как следует из документации, исполнитель должен выполнить 34 вида работ. Среди них: земляные, свайные, водолазные, гидротехнические и фасадные работы. Само здание будет окрашено в фирменные цвета Росгвардии.

Победитель тендера должен начать строительство объекта не позднее 8 июня. Закончить же работу он должен до 30 ноября 2022 года.

Ранее мы писали, что власти Татарстана выделят почти 750 миллионов рублей на парковку для министров. Она появится на улице Подлужной в Вахитовском районе Казани. Ее общая площадь — 11 700 квадратных метров. Объект должны сдать до конца этого года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем