Бизнес В Казани и Нижнекамске продают помещения «Перекрестка». Публикуем стоимость

В Казани и Нижнекамске продают помещения «Перекрестка». Публикуем стоимость

В списке 3 адреса

Объявления появились совсем недавно

В Казани и Нижнекамске продают помещения супермаркета «Перекресток». Соответствующие объявления появились на сайте «Авито». Там собственник решил продать 3 объекта в Татарстане.

Один из магазинов расположен в ТЦ «Азино» на улице Юлиуса Фучика, 155 в Казани. Его владельцы хотят реализовать за 137 миллионов рублей исходя из того, что квадратный метр стоит 46 675 рублей. В описании сказано, что торговая площадь объекта чуть меньше 3 тысяч квадратов. Среди преимуществ указываются современные системы инженерных коммуникации, лифты, парковка и близость остановок.

Также собственник намерен продать помещения в казанском ТЦ «Савиново» по адресу проспект Ямашева, 93. Площадь супермаркета «Перекресток» здесь — 6718 квадратных метров. Львиная доля помещений находится на первом этаже, всё остальное на втором и третьем. Однако цена здесь указана всего лишь в один миллион рублей. Среди преимуществ: развитая инфраструктура, транспортная доступность и парковка.

Еще один «Перекресток» продают в Нижнекамске по адресу проспект Вахитова, 47. Его площадь — 4358 квадратных метров. Цена вопроса — 94 миллиона рублей. Как пишет автор, здание включает в себя 1 этаж площадью 2342,1 кв. м и подвал площадью 2016,2 кв. м.

Сетью магазинов «Перекресток» владеет X5 Group. Также она управляет известными магазинами «Карусель» и «Пятерочка». Головной офис компании находится в Нидерландах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем