перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Это самоделки всё»: эксперты — о премиальных авто Aurus, которые производят в Татарстане

Гость
27 февраля 2024, 19:49
Вместо катафалка нормально, а серийно выпускать при нищем народе нет. Многие страны боятся санкцый и закупать не будут, лучше выпускать ОКУ выкидышей КАМАЗА, возможно нищий народ будет покупать в кредит на деревянные рубли.
Гость
27 февраля 2024, 19:54
Правительство будет закупать и дарить африканским странам, под цвет кожи африканцев.
Гость
27 февраля 2024, 20:02
Гость
27 февраля 2024, 20:02
Правительство будет закупать и дарить африканским странам, под цвет кожи африканцев.
Африканцам прощают долги по многу миллиардов долларов, дарят зерно высшего сорта с транспортными расходами, но 1/3 зерна или хлебобулочные изделия порчатся у африканцев и на свалку, когда российскому народу пекут из зерна 2 сорта, который идёт на откорм скотине. Главное наши олигархи входят в Африку добывать алмазы, нефть, газ, золото...... Делайте выводы.
Гость
27 февраля 2024, 20:07
Гость
27 февраля 2024, 20:07
Африканцам прощают долги по многу миллиардов долларов, дарят зерно высшего сорта с транспортными расходами, но 1/3 зерна или хлебобулочные изделия порчатся у африканцев и на свалку, когда российскому народу пекут из зерна 2 сорта, который идёт на откорм скотине. Главное наши олигархи входят в Африку добывать алмазы, нефть, газ, золото...... Делайте выводы.
Прощают долги за счёт народных денег, но олигархи и вышестоящие чиновники слизывают сливки, а свой народ нищий.
Гость
27 февраля 2024, 19:52
В 2023 году компания Aurus продала 115 люксовых машин, годом ранее — 31. Стыдно за отечественный автопром, ради пиара снова потратили в пустую много миллиардов. Овчинка не стоит выделки.
Гость
27 февраля 2024, 22:08
Главное успеть до гонок на лафетах сделать серию ВИП катафалков
Гость
28 февраля 2024, 08:49
Лафет для кого планируется использовать?
Гость
28 февраля 2024, 15:36
Для кого?