Авто Депутаты попросят президента отменить транспортный налог

Депутаты попросят президента отменить транспортный налог

На этой неделе Владимир Путин проведет встречу с лидерами думских фракций. Парламентарии лично попросят главу государства отменить транспортный налог. В рамках встречи, которая пройдет 29 ноября (2012 г.), будет затронут целый ряд общественно значимых и социальных проблем. Так, например, будет обсуждаться реформа гособоронзаказа, борьба с коррупцией и прочие темы, будоражащие страну.

В их числе будет и вопрос об отмене транспортного налога. Его намерены задать представители от ЛДПР – председатель партии Владимир Жириновский, лидер фракции Игорь Лебедев и председатель комитета по общественным объединениям Ярослав Нилов, сообщают «Вести».

По словам Лебедева, партия намерена представить В. Путина обращение Федерации автовладельцев России. Напомним, ФАР собрала 100 000 подписей за отмену налога. А президент ранее говорил, что собравшие столько подписей инициативы заслуживают обсуждения. Также Нилов добавил, что они собираются обсудить миграционную политику и межрелигиозные конфликты, рост цен на топливо, ставку по ипотечным кредитам, размеры пенсий и множество других важный вопросов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем