Животные Кусали за хвост, разрывали морды: показываем видео, как в казанском зоопарке к гориллам забросили мягких «хищников»

Кусали за хвост, разрывали морды: показываем видео, как в казанском зоопарке к гориллам забросили мягких «хищников»

На самом деле это всего лишь игрушки

Им подарили куклы барса и тигра

Гориллам из казанского зоопарка «Река Замбези» подарили куклы барса и тигра. Те в порыве любопытства выпотрошили игрушки. Зоопарк опубликовал видео того, как его подопечные изучают подарки.

— Первым к необычному «экспонату» подошел смельчак Нгуву, после него — Квабена. И даже брутал Мавинго не удержался и попробовал его на зубок, — рассказывают киперы.

Чего только обезьяны ни делали с куклами: нюхали, кусали за хвост, топтались на них, пытались сделать из губки подушку. Одна из горилл попыталась надеть на голову морду барсика, другая — уверенно разорвала маску. Кто-то пытался разобраться в подошве куклы.

Ранее мы показывали, как трапезничают местные хищники. Африканские большеухие лисицы питаются игриво и неторопливо — так, что насекомые начинают разбегаться. Сотрудники кладут букашек чуть ли не в пасть животным, но некоторые всё равно умудряются упустить добычу.

С наступлением холодов теплолюбивых животных начали переселять в зимние вольеры. Фламинго переносили по отдельности: сотрудники зоопарка закрыли их в углу, ловили по одному и несли на новое место, держа за шейку.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем