Животные эксклюзив «Я кричала, они не отходили»: в Казани на девушку напала стая собак. Власти города их так и не нашли

«Я кричала, они не отходили»: в Казани на девушку напала стая собак. Власти города их так и не нашли

После нападения животных девушка обзавелась шокером

Девушка проходит курс лечения от бешенства

На жительницу Казани напала стая собак прямо во дворе дома. Теперь девушке требуется лечение. Об этом Юлия рассказала журналисту 116.RU.

— Я вышла в магазин, прошла пару метров, шла спокойно и на меня накинулась стая собак, их было 5 штук, трое собак стали одновременно кусать за две ноги, другие лаяли и пытались меня толкать, чтобы я упала. Я кричала, они не отходили, выбежал мужчина и отогнал, если бы не он, неизвестно чем кончилось бы, — описывает ситуацию Юлия.

Она добавляет, что животные покусали ее за обе ноги, на теле остались шрамы от укусов. Благо, она была одета в плотный спортивный костюм, поэтому прокусить основательно ноги собаки не смогли.

— Шла просто по обычному двору, не закоулок, и среди белого дня напали. Пришлось обращаться к врачу за помощью, прописали лечение и уколы. Хорошо хоть ничем не заразилась, — говорит наша собеседница.

Юлия обратилась с жалобой в «Народный контроль» с просьбой собак все же отловить. Все таки инцидент произошел прямо во дворе жилого дома на улице Можайского. На ее обращение отреагировали власти города. Они утверждают, что спецслужбы выехали на место, но собак не нашли.

— Теперь страшно выходить из дома, всё время переживаю. Пришлось даже купить шокер. Видела еще раз эту стаю собак, но уже в соседнем парке, их так и не поймали, — поделилась с нами Юлия.

Ранее мы рассказывали, что в Татарстане бродячие собаки напали на детей. Пятилетней девочке даже понадобилась помощь хирургов. Нападение случилось на детской игровой площадке. У девочки множественные рваные скальпированные раны лица, а у мальчиков раны на правом предплечье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем