Город Волейболистки «Динамо» одержали еще одну победу

Волейболистки «Динамо» одержали еще одну победу

Вчера женский волейбольный клуб «Динамо Казань» провел очередной матч российского первенства. В Тюмени казаночки добились уверенной победы, не отдав соперницам ни одного сета.

Пожалуй, лишь во второй партии «Тюмень» заставила понервничать волейболисток из столицы Татарстана. После нескольких ошибок «Динамо» на приеме сибирячки вышли вперед в партии – 6:1. Перелом в неудачно складывающийся сет внесла своими успешными атаками Гамова. После этого у казанских волейболисток заработал блок, и они легко довели матч до победы.

Впереди коллектив Ришата Гилязутдинова ждут две непростые встречи с московскими и краснодарскими одноклубницами, а 1 февраля первый матч 1/8 Лиги чемпионов с немецким «Дрезднером».