Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Контрактнику — 20 тысяч, мобилизованному — 200»: доброволец из «Алга» — о реальных зарплатах на СВО
«Контрактнику — 20 тысяч, мобилизованному — 200»: доброволец из «Алга» — о реальных зарплатах на СВО

Гость
2 июля 2024 в 14:34

Деньги сбежали во францию...

Гость
2 июля 2024 в 13:18

Если то, что описано здесь, реальность....
Вот чем нужно заняться новому министру обороны в первую очередь!

Гость
2 июля 2024 в 13:44

Ну россияне же считают, что новый министр обороны лучше старого, вот пусть исправит эту проблему)))

Гость
2 июля 2024 в 15:18

Правда.

Гость
3 июля 2024 в 17:31

...только контрактник может доработать свой контракт и приехать навсегда домой ,а мобилизованный до упора будет воевать.

Гость
2 июля 2024 в 15:00

Мобики не сами пошли и все хотят домой и многие столько же на гражданке получали ,домой отпустите их

Гость
2 июля 2024 в 16:25

Мобиков отпустите и будет вам счастье, будет у вас одинаковая зарплата

Гость
2 июля 2024 в 18:36

Мда нет слов

Гость
2 июля 2024 в 21:30

Жить не на что? А выплаты за ранение, а страховка?

Гость
3 июля 2024 в 08:13

А я не верю, что наша держава может такое в военное время, может что неправильно в документах?

Гость
3 июля 2024 в 11:50

подождите, они там за деньгами что-ли? не по зову сердца борятся с нацизмом? не может быть.. мне по телевизору говорили что по зову сердца идут..

Гость
4 июля 2024 в 04:58

Это правда,отношения к контрактникам скотское,гум помощь они тоже не получают

Гость
4 июля 2024 в 07:19

Какой то сюр

Гость
4 июля 2024 в 09:12

Предполагаю, что в договоре контракта всё прописано, но как обычно, договор никто не читает. И в отличии от мобилизованных, контрактник сознательно конвертирует риск в деньги, так что морально- этическая подоплека тут другая.

Гость
2 июля 2024 в 14:16

Сплошная ложь

Гость
2 июля 2024 в 16:32

Надо увеличить зарплату мобилизованным до уровня контрактника т.к они тоже рискуют своей жизнью.Они наши защитники и герои!

Гость
2 июля 2024 в 20:28

Один сам туда пришел, за деньгами, других забрали из дома... отпустите мобилизованных , а деньги платите еонтрактникам... Всё просто