Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Врачи в России «служат народу», а в США — ездят на "Феррари"»: как казанский терапевт перебирался в Америку за лучшей жизнью
«Врачи в России «служат народу», а в США — ездят на "Феррари"»: как казанский терапевт перебирался в Америку за лучшей жизнью

30 июня 2024 в 09:26

Привезёт кому то новую жену.... 1500 таких случаев, "половинки" уговаривают мужиков перебраться, и находят там себе миллионера мгновенно )))

Гость
30 июня 2024 в 08:55

Даже в Казани все проблемы от баб.

Гость
30 июня 2024 в 09:06

Какая то сказка про оформление грин-карты. Её получает малый процент судя по доступной инфе. Правильно собранные документы гарантируют только допуск к розыгрышу, и все. А тут настрой был на то что достаточно собрать документы и им дадут грин-карты обоим гарантированно.

Гость
30 июня 2024 в 10:53

Как это мило!
Только я этому не верю!
По причине того что российские дипломы не признаются в США
Да можно сделать перевод диплома
Но это вам ничего не даст
По приезду в Америке и получении гражданства вам предложат пройти переподготовку на врача по американским стандартам
А здесь то что описывают простая кинофильма о прекрасной жизни
Вот он живёт в России,и вот уже едет в Америку и идёт работать врачом по специальности
А если я в России директор магазина
То в Америке я тоже буду директором магазина работать?
Как бы не так ,статья простая сказка о красивой жизни

Гость
30 июня 2024 в 08:57

Значит зарплата там от 17 до 20 тысяч долларов в месяц.

Гость
30 июня 2024 в 14:20

Ога работает терапевтом учится на нейрохирурга очень две разные специальности, стоящие далеко друг от друга, кроме того наше медицинское образование ничего не значит в Америке, у них надо сдавать экзамены заново . Да и мадам его никуда не поспела только шпыняет его постоянно об отъезде в Америку ,а сама ничего не умеет.

Гость
30 июня 2024 в 11:28

Молодцы ребята. Тут врачей никто не уважает, а вы пока молодые можете создать себе новую нормальную жизнь. Девочка умничка, сделала своего мужа.

Гость
30 июня 2024 в 12:47

Молодцы. Супруга - вдвойне. Как раз из тех, кто не ищет готовенького, а сама делает из мальчика мужчину за которым будет как за каменной стеной.

Гость
30 июня 2024 в 12:56

Надо было за деньги учиться а то на гос деньги выучились теперь все из себя . Фу противно прямо

Гость
30 июня 2024 в 09:59

Причем тут мечта и прочая пенка из мыльной оперы, пацан просто трусливо сбежал от мобилизации! Если учился на бюджетном, то надо с таких надо заставить вернуть траты государства на обучение, если не с них, то с родителей! А они там пусть пересылают денежки родителям.

Гость
30 июня 2024 в 10:07

Врачи в РОССИИ служат народу ,вернее малой части его ,то есть СЕБЕ. Бездоказательно ? доказательства ,трудная штука в том случае , когда человек болен , дать на "лапу" врачу и мед.сёстрам ,нет денег , да и открытая месть за неуплату , вообще помощь не оказывать ,или выписать лекарство ,которое противопоказано и человек умирает ,ЭТО КАК МОЖНО НАЗВАТЬ ,НАМЕРЕННОЕ (потому что они -врачи ,понимают исход в такой ситуации )- "скрытое убийство ", тем более последние эпизоды с КОВИДОМ показали суть самую ,ставили всем подряд ,чтобы получить дотацию ,за переполненность работой ,СЛУГА народ - САМ НАРОД ,служить приходится ,прислуживать , . . . . . ! В Америке или где то ещё - лечат и оказывают помощь ,за это им платят ТО есть ВПЕРЁД работа _потом деньги ,"слуги народа "изощряются ,вперёд деньги ,потом , " А ТО ---"как сказал доктор ,вот и получил это -"А ТО ".. . . от " моего слуги "народного.

Гость
30 июня 2024 в 12:45

///////Почему врачи в России должны «служить народу», а врачи в США ездят на Феррари//
.
.
они считали сколько денег они потратили чтобы быть врачом в сша , а сколько в рф? а еще бесплатно учились на бюджете в рф.

Гость
30 июня 2024 в 14:43

не буду касаться вопросов технических грин карты диплома и тд меня удивили отношения в этой паре говорят мужчина должен построить дом посадить дерево и вырастить сына чушь все это в первую очередь мужчина должен найти свою женщину и у него будет все а с нелюбящей плохой женой не только дом не построишь свою халупу потеряешь

Гость
30 июня 2024 в 09:42

И наконец устроился работать терапевтом в поликлинику, — рассказывает Камиль о том времени. Мотивация на переезд сошла на нет — пара хорошо зарабатывала

Гость
30 июня 2024 в 10:03

Как врачи у нас могут иметь большую зарплату? Если население зарабатывает 20 тыс рублей, врач получает 60 тыс рублей, все же взаимосвязано. В США средняя зарплата 3 тыс долларов, врач получает 9 тыс долларов, все логично.

Гость
30 июня 2024 в 13:01

Молодцы!!! 👍👍👍

Гость
1 июля 2024 в 04:23

Не понял, как они в Росис на зарплату терапевта могли шиковать?

Гость
1 июля 2024 в 07:37

БРАВО !

Гость
1 июля 2024 в 07:49

бежать от такой Софии надо хочу одно а как по делу ноль. то бедные несчатсные то 8000 тыс дол. есть. Он мог быть крутым нейрохирургом у нас. а ездит ли он на ферарри?

Гость
1 июля 2024 в 11:20

Пока молодые и есть азарт, надо делать!

Гость
1 июля 2024 в 15:25

От мобилизации рванули?

Гость
1 июля 2024 в 20:12

корры смотрят инсту и ищут инфо для статьи, круто

Гость
1 июля 2024 в 20:14

большинство врачей народу не служат

Гость
2 июля 2024 в 07:52

не очень понятно - тут она айтишница, он терапевт, они ни в чем себе не отказывают, а там она ногти красит, он лаборант? стоило оно того? тут был врачом, там младший персонал, феррари ему светит к 60-ти.

Гость
2 июля 2024 в 07:57

вот она американская мечта - работать за 12-17долл в час по 10-12 часов в день 6 дней в неделю, чтобы просто выжить))) при этом говорить о высоких зарплатах врачей, работая лаборантом.

Гость
2 июля 2024 в 07:55

если сравнивает доходы, пусть сравнивает и расходы - аренда, еда, образование, еще и дети в планах - и от его мифических 300тыс долл. ничего не остается. Которые он еще и не заработал, т.к. не врач, а младший персонал. И как девушка тут работала в ИТ, а там ногти стала красить? видать такое ИТ...

Гость
30 июня 2024 в 08:58

Зачем ему мучиться за 200 тысяч бесполезных американских долларов, если можно легко получать 200 тысяч твердых рублей на службе по контракту?