Зима В Казани пожаловались на «каток» на набережной озера Кабан

В Казани пожаловались на «каток» на набережной озера Кабан

Там был лед

Фото «до» | Источник: Uslugi.tatarstan.ruФото «до» | Источник: Uslugi.tatarstan.ru

Фото «до»

Источник:

Uslugi.tatarstan.ru

Жительница Казани пожаловалась на гололед на пешеходной набережной озера Кабан — вместо обычной дороги там, по ее словам, получился «чистый каток». Фотографией она поделилась в телеграм-чате мэрии.

«Вы бы набережную хоть песочком присыпали. Каток чистый!» — возмутилась жительница днем 21 декабря.

Не дождавшись ответа в тот же день, женщина оформила обращение через сервис «Народный контроль». Впрочем, в чате мэрии отреагировали быстрее — тогда как заявка в системе до сих пор значится в статусе «в работе».

Фото «после» | Источник: Город Казань чат / T.meФото «после» | Источник: Город Казань чат / T.me

Фото «после»

Источник:

Город Казань чат / T.me

Уже на следующий день, 22 декабря, дирекция парков и скверов отчиталась о выполненных работах: наледь на набережной обработали гранитной крошкой.

«На набережной Кабана сбили ледяную корку», — добавили в дирекции.

Напомним, в начале месяца жители жаловались на неочищенные от снега дороги. Однако в тот день администрация традиционно отчиталась об уборке: за ночь 187 единиц техники вывезли всего 5 тонн снега.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем