Зима Любителям хоккея предложили специальные условия проживания в питерском отеле

Любителям хоккея предложили специальные условия проживания в питерском отеле

Комфортный отдых обещают в Wawelberg

Отель расположен в центре туристического Петербурга — на пересечении Невского проспекта и Малой Морской улицы

3 февраля в Санкт-Петербурге встретятся хоккейные клубы «СКА» и «Ак Барс». Гостей из Казани, желающих насладиться не только матчем, но и комфортным отдыхом в городе на Неве, ждут в пятизвездочном отеле Wawelberg.

Казань и Петербург связывают партнерские отношения, уходящие корнями в глубину веков: от эрмитажных котов, предки которых были привезены в Петербург из Казани по просьбе Екатерины II, до Петербургской улицы, появившейся в Казани к 1000-летию города.

Регулярное авиасообщение и ежедневно курсирующий фирменный поезд позволяют добраться из Казани в Петербург быстро и комфортно. Чтобы и передвижение по Северной столице не занимало много времени, лучше выбирать отель ближе к Невскому проспекту — главной «артерии» города с основными достопримечательностями.

В отеле Wawelberg можно комфортно отдохнуть всей семьей

Отель Wawelberg, который совмещает в себе современные технологии и интерьеры начала XX века, расположен на пересечении Невского проспекта и Малой Морской улицы. В нем представлены 79 номеров различных категорий: от компактных делюксов с видом на внутренний дворик до четырехкомнатного Исторического люкса Wawelberg. В каждом номере установлена система «умный дом». С ее помощью можно легко управлять освещением и климатом.

Чтобы гости успели насладиться неспешным ритмом зимнего Петербурга, в отеле Wawelberg предлагают дополнительную ночь проживания в подарок. Акция «4 ночи по цене 3» в номерах категории делюкс и «3 ночи по цене 2» в номерах категории полулюкс и люкс действует до 20 апреля.

Вы также можете получить 10% скидку на бронирование по промокоду akbars16.

ООО «Отель Вавельберг» wawelberg.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем