Зима В Татарстан вернутся холода: синоптики дали прогноз погоды на ближайшие дни

В Татарстан вернутся холода: синоптики дали прогноз погоды на ближайшие дни

Похолодает до -16 градусов

В ближайшие дни выпадет много снега

Специалисты Гидрометцентра Татарстана дали прогноз погоды на ближайшие дни. Ждать морозов на пятницу и субботу не стоит. Как отмечают метеорологи, в другие годы в эти дни было холоднее на 10–11 градусов, однако сейчас другая ситуация. Ночью 4 и 5 февраля температура воздуха составит от -2 до -8 градусов. Днем потеплеет от -6 до 0 градусов. При этом в Татарстане будет сильный снегопад. Синоптики предупреждают о возможном сходе снега с крыш зданий.

В воскресенье, 6 февраля, в республике похолодает. Снега будет мало. Днем столбик термометра покажет -4 до -9 градусов. Ночью температура понизится и до -11 градусов.

В начале следующей недели в Татарстане не ожидается существенных осадков. Дневные температуры не изменятся. А вот ночью похолодает: в понедельник, 7 февраля, температура понизится до -13 градусов, а на следующий день — и до -16 градусов.

Ранее, мы писали, что из-за нечищеного снега в Набережных Челнах пострадала семилетняя девочка. На нее с крыши дома рухнул снег. Прокуратура провела проверку и потребовала наказать виновных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем