Дороги и транспорт Эксклюзив На повороте у «Суконной слободы» начались дорожные работы — за полгода там случилось 3 громких ДТП с тараном

На повороте у «Суконной слободы» начались дорожные работы — за полгода там случилось 3 громких ДТП с тараном

Правда, похоже, что схему движения там пока не изменят

Работы шли в пол-одиннадцатого ночи | Источник: Руфина Калимуллина / 116.RUРаботы шли в пол-одиннадцатого ночи | Источник: Руфина Калимуллина / 116.RU

Работы шли в пол-одиннадцатого ночи

Источник:

Руфина Калимуллина / 116.RU

Рядом со станцией «Суконная слобода» начались дорожные работы, обратил внимание корреспондент 116.RU. Речь идет об участке Назарбаева — Петербургская, где с марта произошло уже три аварии с тараном бетонных блоков.

Судя по тому, сколько уже было сделано, работы ведутся с недавнего времени. Видно, что строители возились с асфальтом, так что, вероятно, на участке обозначат поворот направо. По крайней мере, признаков того, что там разбирают бетонные разделители полос, нет.

Источник: Руфина Калимуллина / 116.RUИсточник: Руфина Калимуллина / 116.RU
Источник:

Руфина Калимуллина / 116.RU

Источник:

Руфина Калимуллина / 116.RU

Этот участок на Петербургской и Назарбаева стал печально известным из-за повторяющихся аварий. Так, в марте этого года известный тольяттинский врач с двумя друзьями на Lexus на большой скорости снес бетонное ограждение. От удара машина перевернулась, повредила 5 припаркованных авто и загорелась. В результате погибли все 3 человека, находившиеся в салоне.

В сентябре при похожем таране пострадали 4 человека — водитель и трое пассажиров.

Самый свежий случай произошел 22 октября: 23-летний парень из Свердловской области на каршеринговом «Киа Рио» проигнорировал дорожный знак и проехал прямо, по пути сбив две секции бетонных блоков. Они, кстати, до сих пор не восстановлены.

Все три аварии случились ночью. Итого за 7 месяцев произошли 3 громких ДТП с похожими обстоятельствами и на одном и том же участке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем