Дороги и транспорт В аэропорту Казани отложили вылет и прилет более 50 рейсов. Массовые задержки наблюдаются второй день

В аэропорту Казани отложили вылет и прилет более 50 рейсов. Массовые задержки наблюдаются второй день

Вчера у пассажиров сдали нервы: произошла драка

Так зал аэропорта выглядел вчера, 21 августа | Источник: Казань на максималках / T.meТак зал аэропорта выглядел вчера, 21 августа | Источник: Казань на максималках / T.me

Так зал аэропорта выглядел вчера, 21 августа

Источник:

Казань на максималках / T.me

В аэропорту Казани второй день наблюдаются масштабные задержки рейсов. Это следует из данных онлайн-табло.

С 4 часов утра в республике действует беспилотная опасность. Через полтора часа после этого уведомления Росавиация сообщила, что казанская воздушная гавань не принимает и не отправляет рейсы.

По данным на 10:30, авиакомпании отложили вылет 23 самолетов (более чем на час). Так, пассажиры, запланировавшие поездки в Сочи и Калининград, отправятся в путь на 13 и 15 часов позже.

Также перенесено время прилета 31 рейса. В их числе — из Ташкента (почти на 18 часов) и Сочи (более чем на 12 часов).

Вчера, 21 августа, в Татарстане тоже вводили беспилотную опасность. В казанском аэропорту начался коллапс. Если днем было обычное столпотворение у стоек регистрации, то к вечеру у некоторых пассажиров сдали нервы: дело дошло до рукоприкладства.

Обстановка днем

Источник:

Казань на максималках / T.me

Источник:

Первый Казанский 18+ / Max

Минобороны уже опубликовало сегодняшнюю сводку: за ночь сбито 457 дронов. Татарстана в списке регионов нет, но есть соседние субъекты — Самарская и Саратовская области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем