Дороги и транспорт Казанец устроил покатушки на крыше авто под Казанским кремлем. И подвел под штраф прохожего

Казанец устроил покатушки на крыше авто под Казанским кремлем. И подвел под штраф прохожего

Показываем видео

За рулем был случайный прохожий | Источник: Госавтоинспекция Казани / T.meЗа рулем был случайный прохожий | Источник: Госавтоинспекция Казани / T.me

За рулем был случайный прохожий

Источник:

Госавтоинспекция Казани / T.me

24-летний казанец решил, что крыша движущейся машины — отличная локация для контента. Ради эффектных кадров он забрался на авто прямо на территории кремля. Но вместо лайков в соцсетях парень получил административные протоколы.

Сотрудники полка ДПС ГАИ наткнулись на ролик в сети и провели проверку. Выяснилось, что 13 марта нарушитель уговорил случайного прохожего сесть за руль, а сам запрыгнул на крышу.

В итоге владельцу авто выписали сразу несколько штрафов: за управление незарегистрированным транспортным средством (500–800 рублей), отсутствие страховки (800 рублей), нарушение ПДД (500 рублей) и езду без документов (предупреждение или штраф). А вот случайного водителя пока не нашли, его личность устанавливают. Саму машину отправили на штрафстоянку.

Источник:

Госавтоинспекция Казани / T.me

Напомним, этот парень не единственный экстремал в Казани. Ранее оштрафовали 19-летнего водителя BMW за дрифт у кремля и исполкома, а также блогера Булата Закирова, более известного как Bolt, — за катание на сноуборде по улицам, держась за трос, прикрепленный к джипу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем