
Сегодня и завтра в республике туман
В казанском аэропорту задерживаются рейсы на прилет и вылет, несколько самолетов отменили. Информация появилась на онлайн-табло воздушной гавани.
Сейчас на вылет задержаны самолеты в Душанбе (на 5 часов) и в Сочи (на 2,5 часа). Также отменены рейсы в Москву, Уфу и Стамбул.
На прилет задержаны самолеты из Кемерово (на 11 часов), Душанбе (на 5 часов), Сочи (на 2,5 часа) и Волгограда (на 3,5 часа). Отменены рейсы из Стамбула и Москвы.

Это может быть связано с туманом, о котором предупреждало МЧС, однако в пресс-службе аэропорта эту версию пока не подтвердили. Туман также ожидается в республике завтра, 30 ноября.
Напомним, в марте в казанском аэропорту тоже были массовые задержки из-за тумана. Тогда сотни пассажиров вынуждены были сидеть в аэропорту и занимали даже лестницу.



