Дороги и транспорт Даже на 11 часов: в Казани задерживаются рейсы на прилет и вылет

Даже на 11 часов: в Казани задерживаются рейсы на прилет и вылет

Сегодня республику окутал туман

Сегодня и завтра в республике туман | Источник: Регина Алтынбаева / 116.RUСегодня и завтра в республике туман | Источник: Регина Алтынбаева / 116.RU

Сегодня и завтра в республике туман

Источник:

Регина Алтынбаева / 116.RU

В казанском аэропорту задерживаются рейсы на прилет и вылет, несколько самолетов отменили. Информация появилась на онлайн-табло воздушной гавани.

Сейчас на вылет задержаны самолеты в Душанбе (на 5 часов) и в Сочи (на 2,5 часа). Также отменены рейсы в Москву, Уфу и Стамбул.

На прилет задержаны самолеты из Кемерово (на 11 часов), Душанбе (на 5 часов), Сочи (на 2,5 часа) и Волгограда (на 3,5 часа). Отменены рейсы из Стамбула и Москвы.

Источник: МЧСИсточник: МЧС
Источник:

МЧС

Это может быть связано с туманом, о котором предупреждало МЧС, однако в пресс-службе аэропорта эту версию пока не подтвердили. Туман также ожидается в республике завтра, 30 ноября.

Напомним, в марте в казанском аэропорту тоже были массовые задержки из-за тумана. Тогда сотни пассажиров вынуждены были сидеть в аэропорту и занимали даже лестницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем