перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Это дорога мучений для жителей»: казанцы требуют построить съезд на Вознесенский тракт, который им обещали ранее

9 декабря 2024, 11:50
Гость
10 декабря 2024, 11:28
Да весь Вознесенский тракт пример роста рук не от плеч. Что съезд не сделали, что в заезде на Проспект Победы фура застряла, уперлась в клин колесами тягача и прицепа, что тот же разворот чтоб в сторону Гвардейской поехать, ехав со стороны Даурской. Там крайне опасно становится пересекать 4-5 полос. Могли же мозг включить и сделать разворот на несколько сотен метров дальше.
Гость
10 декабря 2024, 21:43
Чтобы "включить мозг", надо его иметь...
Гость
10 декабря 2024, 17:51
Это яркий пример отношения власти к людям.
Гость
10 декабря 2024, 19:03
Причём тут власть? Проект не власть делала, а конкретные "специалисты", Это пример непрофессионализма проектировщиков. Профессионалов во многих сферах становится с каждым годом меньше и меньше. А вот что власти следовало бы сделать, так это инициировать судебное разбирательство и оштрафовать исполнителей за кривой проект, а контролирующие органы за то, что пропустили такое.
Гость
11 декабря 2024, 13:24
Гость
10 декабря 2024, 19:03
Причём тут власть? Проект не власть делала, а конкретные "специалисты", Это пример непрофессионализма проектировщиков. Профессионалов во многих сферах становится с каждым годом меньше и меньше. А вот что власти следовало бы сделать, так это инициировать судебное разбирательство и оштрафовать исполнителей за кривой проект, а контролирующие органы за то, что пропустили такое.
Проект этого тракта был заложен в план развития города еще полвека назад и вряд ли он подразумевал платность. Землю под него придерживали от застроя и сейчас ее не нужно было выкупать. Сам проект удешевили донельзя. Нет даже прямого проезда по ул. Жиганова разделенной теперь надвое. чтобы попасть в Оби или Мегу жителям с Гвардейской приходится разворачиваться за мостом через пр.Победы и ехать в обратном направлении нагружая поток.
Гость
10 декабря 2024, 21:32
Дорога на работу и с работы занимает 4 часа. Как мы собираемся поднимать экономику страны? Если едешь на работу и уже думаешь как возвращаться будешь. Не до работы уже, с утра
Гость
11 декабря 2024, 09:22
Это самое большое безобразие и самый глупый проект нашей страны. Вознесенский тракт ухудшил условия жизни для всех жителей посёлка Вознесенское, и не только. Тракт мог бы улучшить жизнь людей. Так было по генеральному плану. Почему изменили?!
Гость
9 декабря 2024, 22:18
ну нет, они жители поселка, а дорога для тех кто уезжает/приезжает в город
Гость
10 декабря 2024, 11:23
А в поселке не люди живут?
Гость
10 декабря 2024, 17:26
Гость
10 декабря 2024, 11:23
А в поселке не люди живут?
Нелюди это те кто платную дорогу сделал . До стройки не кто не говорил ,что придётся платить за эту дорогу .
Гость
15 декабря 2024, 19:15
Гость
10 декабря 2024, 11:23
А в поселке не люди живут?
Да, за людей нас не считают, это точно
Гость
10 декабря 2024, 17:53
Сегодня пробка утром была от улицы Иман до Проспекта Победы. Это во сколько надо выехать, чтобы отвезти ребёнка в садик, потом самому на работу?
Гость
10 декабря 2024, 18:13
Слабо в 05-00
Гость
10 декабря 2024, 18:12
Дублер Вознесенского тракта это вторая мамадышка- сегодня утром пробка была от Пятерочки на улице Иман до Проспекта Победы!!!! Аууу, власти, услышьте нас!!!
Гость
11 декабря 2024, 06:51
Дорога на 100% построена на госуд деньги !!! 100% компании татдортрансинвест принадлежит РТ -министерству зем и имущ.отношений. Которая взяла у РФ как ссуду недостающие 5,4 млрд для достройки дороги. 21 млрд потратил бюджет рт и РФ по программе 24 года
Гость