перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«За такие невыносимые духи, как у вас». Спросили казанских таксистов, за что они занижают рейтинги пассажирам

Гость
5 января 2024, 11:55
Да все равно мне какую оценку поставит таксист.
Гость
5 января 2024, 12:59
Правильно, оценка в принципе не на что не влияет, ну разве что таксисты могут видя ваш рейтинг отказаться вас везти и будете долго ждать кто согласится. Я отказываюсь от таких пассажиров.
5 января 2024, 12:38
Да вообще параллельно, какую оценку поставит таксист.
Гость
7 января 2024, 13:38
От этого зависит стоимость и скорость подачи последующих заказов
Гость
5 января 2024, 07:10
У меня рейтинг 4.9 - 5,ветеран, оценки высокие, уже не вожу людей как-то отвык, только посылки и разные предметы короче курьер , загрузил коробки а они молчат себе лежат))))))
Гость
5 января 2024, 13:45
Езжу К+ и Б, предупреждаю заранее и открываю шлагбаум чтобы не нервничали, выхожу вовремя +/- 1-2 мин, здоровоюсь-прощаюсь, ноги отряхиваю, пристегиваюсь, точки указываю верно, оставляю на чай минимум 100р в 80% случаев, просьб никаких не озвучиваю, слушая даже их ЮморФМ, Шансон и эти бесячие звуки следующего заказа - Рейтинг 4.90. Выводы оверполовина таксистов даже в этой категории обычные бомбилы и оказывать услуги не умеют, оценки ставят как хотят, так же как и сами паксы
Гость
5 января 2024, 22:03
Ставлю ниже оценку если не правильно точку подачи указывают! И при этом возмущается что не туда приехал! И у кого ниже рейтинг не беру
Гость
6 января 2024, 02:26
Повешать надо публично, тех кто эту систему придумал!!!!
Гость
6 января 2024, 04:41
Что за бред написан?
Гость
6 января 2024, 12:57
Вот так Яндекс травит людей друг другу.нечево ставить оценки и пассажирам и водителям.
Гость
7 января 2024, 02:33
Вежливый и адекватен не пачкаю салон всегда здароваюсь и прощаюсь всегда ставлю пять звёзд если оплачиваю наличными, сумма к примеру выходит 210 рублей то даю 250 и без сдачи, всегда округляю сумму, даже точки ставлю у дороги а не у подьезда, двор неудобный. больше 2 лет была оценка 5.0, но давно смотрю 4.2 и я немного скажем так очень удивился
Гость
7 января 2024, 03:13
В Яндексе рейтинг Пассажира вообще # декорация# так как заказы выдаются принудительном порядке и отказаться по сути ,потерять активность!! Но я в Яндексе не работаю, мне пофигу!!
Гость
7 января 2024, 14:45
Сажусь в такси и всегда молчу,,,,если водило спросит, отвечаю. Без наушников и глупых бесед. Рейтинг 4,8
Гость
7 января 2024, 17:43
А Яндекс палица на разделяй и властвуй, у нас в городе сначала не было Яндекс такси,цена была примерно одинаковая в разных автопарках,потом ,начал появляться Яндекс с низкими ценами и выдавил все остальные такси и как выдавил ,ценник стал конский,конкуренты то отсутствуют где нибудь за границей наверняка , можно было бы подать в суд за монополизацию!
Гость
5 января 2024, 07:37
Пр больше новостей ни найти, как про этот яндекс такси, рейтинги и всякую чушь
6 января 2024, 10:30
Какие вы новости хотите читать?:)