Дороги и транспорт «Трактор» в тумане. Хоккеисты застряли в татарстанском аэропорту

«Трактор» в тумане. Хоккеисты застряли в татарстанском аэропорту

Самолету пришлось оставить их и улететь на другой аэродром

Всё из-за тумана | Источник: 116.RUВсё из-за тумана | Источник: 116.RU
Всё из-за тумана
Источник:
116.RU

В аэропорту Бегишево из-за погоды застряли хоккеисты челябинского «Трактора». Об этом пишет «Чемпионат».

Борт, который должен был забрать команду, не смог приземлиться в Бегишево из-за сильного тумана и отправился в Самару, где находится до сих пор. Экипаж еще раз попробует посадить самолет в татарстанском аэропорту сегодня вечером.

«Трактор» прилетел в Нижнекамск ради игры с местным «Нефтехимиком». Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу хозяев.

Завтра в 17:00 «Трактор» должен встретиться с магнитогорским «Металлургом». Причем на дорогу им придется потратить времени больше обычного, и не только из-за проблем в Бегишево. В магнитогорском аэропорту идет ремонт, поэтому придется высадиться в Челябинске и три часа ехать на автобусе.

Накануне в Бегишево на несколько часов застряли пассажиры «Победы». Представители авиакомпании заявили о неисправности самолета. Пришлось «ждать техника из Москвы», так как на месте не было необходимых запчастей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем