RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Показывала подписчикам красивый закат: Загитова проехала на красный на своем «гелике»

Показывала подписчикам красивый закат: Загитова проехала на красный на своем «гелике»

Причем пешеходам горел зеленый и они уже начали движение

Это уже не первая неприятная история, в которую попадает фигуристка из Татарстана

Фигуристка Алина Загитова попала в очередную неприятную историю. В своем аккаунте в запрещенной соцсети она опубликовала красивое видео — вечернюю Москву на фоне закатного неба. Сопроводила кадры спортсменка восторженным эмодзи.

Только вот если присмотреться, то Загитова пересекла пешеходный переход, по которому уже начали идти люди, им горел зеленый.

Позже телеграм-канал SHOT опубликовал видео с дорожных камер. И там четко видно, как Загитова, снимая московские закаты, проезжает на красный сигнал светофора.

Алина Загитова родилась 18 мая 2002 года в Ижевске. Через четыре месяца ее семья переехала в Лениногорск, а затем — в Альметьевск, где Алина и делала первые шаги в фигурном катании. В 2018 году спортсменка выиграла Олимпийские игры в одиночном катании.

Что грозит спортсменке за нарушение Правил дорожного движения? Если она впервые попалась на проезд на красный, то штраф 1 тысяча рублей. Если это второй случай — штраф 5 тысяч рублей. Лишать прав фигуристку вряд ли будут, такая мера предусмотрена только в том случае, если правонарушителя остановит сотрудник ГИБДД.

В марте этого года Загитова попала в ДТП в Москве. Она не пострадала. После ДТП фигуристка показала фото и видео уже из центра «Московский транспорт». Там она в шутку (или нет?) задается вопросом: «А что такое регистрационный знак?» А вот фотографий с места аварии она не выложила.

Ранее чемпионку Олимпийских игр захейтили за ее новое увлечение — актерскую игру.

* Запрещен и заблокирован в РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем