перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Проедь по области — без колес останешься». Хуснуллина высмеяли за желание прокатиться по трассе Москва — Казань

Гость
30 марта 2023, 13:07
Какие дороги такие и умы в правительстве
Гость
30 марта 2023, 15:06
То есть всех устраивает, то что мы платим 70% налогов и акцизов в бензине, тот же налоговый манёвр, транспортный налог, а теперь мы кому то должны платить за то, что и так сделано за счёт нас?!
Гость
30 марта 2023, 20:02
Надо его посадить на посажирское сиденье его же авто и прокатить километр с ветерком, если машина выдержит конечно
Гость
30 марта 2023, 23:41
2 недели назад ездил из Казани в Москву. Десятки машин стоят с пробитыми колёсами на обочине. Как будто специально людей загоняют на платную дорогу. Трасса м 7 в ужасном состоянии.
30 марта 2023, 10:45
Подождите, скоро все будут ездить по м12 так как м7 убьют и забросят как и м4
Гость
29 марта 2023, 12:52
Я житель Нижнего Новгорода приходится ездить по участку дороги М7 Кстово Работки и парралельно основной трассы дублер Кадницы Роботки, учаток 20 км, а в каком состоянии эта дорога врагу не пожелашь.Вся эта часть дороги Федерального значения просто убита, ровно после многолетней бомбежки. Скорость машин по этом участке дороги не более 5 км/ч., да и соответственно всегда пробкаи. Министр Хунсулин любит хвастаться перед Президентом за открытие новых участков дорогс хорошим покрытием, а почему он не показывает плохие дороги? Валят миллиарды рублей на ремонты дорог, а с весенним таянием снега, почему-то исчезает и асфальт? Автодор РФ ремонт дорог делает с нарушением всех технологий, на старый асфальт кладут другой слой, а подложки как не было никогда так и нет, таким способом видимо выгодно красть деньги у Государства. Разбирайтесь министр Хунсулин. Владимир Мущинкин.
Гость
29 марта 2023, 15:07
Пусть за всех желающих ездить по этой дороге из своего кармана заплатит, может тогда поймет, что платные дороги это зло для России!
Гость
30 марта 2023, 08:57
Ему лишь бы мигрантов эшолонами в Россию таскать. Создать 5 колонну.
Гость
30 марта 2023, 09:13
Марат хуснулин проедьтесь по разбомбленным городским дорогам Иваново, хоть пешком рядом с машиной или,
Гость
30 марта 2023, 12:33
Конечно,что в такой огромнейшнй России за 2 года дорог не построишь.А то что веками не делали ничего в этой области и Марат Шакирзянович взялся за эту работу и делает это успешно ,в этом сомнений нет.Хвала ему только за это и успехов!Дай Аллах ему здоровья!
Гость
30 марта 2023, 12:42
Марат Шакирзянович не хвастается ,а делет отчет перед президентом,которого требует глава государства.То что веками в такой огромнейшнй России не делали ничего и он за 2 года изменит ситуацию одним щелчком,так не бывает.А то что он работает и делает свою работу успешно в этом нет никаких сомнений.Хвала ему за это и больших успехов!.
Гость
30 марта 2023, 13:31
Дагестан пусть заедет
Гость
30 марта 2023, 14:17
30лет езжу по России качество дорог отвратительный миллиарды денег выделяют толку нет
Гость
30 марта 2023, 16:35
Когда уже полетят шапки, в 50 км от Москвы каждые выходные стоят десятки машин на аварийках с проколами колес так как в ночи этих ям не видно
Гость
31 марта 2023, 21:22
Китайку строят другие дороги убивают между Лениногорском и альметьевск есть знаменитая деревня Урмышла 40 лет дорогу не делали
1 апреля 2023, 05:54
"....успеют достроить к декабрю этого года"? Интересно, какие "новые" технологии дорожного строительства позволяют "строить дороги" и в дождь, и в снег? Может речь о "железной дороге"?
Гость
21 декабря 2023, 20:35
Просто жесть! Все дороги развалены, а они тут праздники устраивают!
Гость
23 декабря 2023, 07:00
А сколько народных денег осело в карманах этих чинуш-строителей м-12. Вот в чём вопрос.
Гость
5 января 2024, 15:15
Действительно, в конце декабря проехался по М7. Хуснуллина вспоминал недобрым словом. Отчитался за платную дорогу в верхах, а про обычную забыл?
Гость
29 марта 2023, 14:02
Лучше премьера нет чем Марат Хуснулин браво Марат лучший премьер России
Гость
29 марта 2023, 14:27
Он не премьер, а вице-премьер
Гость
29 марта 2023, 14:31
Сложный вопрос. Мне крайне не нравится его позиция по завозу мигрантов.
Гость
30 марта 2023, 17:55
Трассы Урал и Волна по Татарстану- испытание