Дороги и транспорт «Обменяю "Мерседес" на что-то под светофором»: казанцы опять встали в 10-балльных пробках

«Обменяю "Мерседес" на что-то под светофором»: казанцы опять встали в 10-балльных пробках

По традиции самые жуткие заторы в центре города

Последний раз такие заторы в городе были 2 недели назад

Казань застыла в 10-балльных пробках. Центр города просто наполнен красными линиями на онлайн-картах. Более или менее спокойно себя могут чувствовать лишь водители, проезжающие по улице Профсоюзная. А вот где точно не проехать, так это по улице Ташаяк, а также возле ЦУМа и ж/д вокзала. А пробка от Право-Булачной растянулась аж до центра семьи «Казан». Ее протяженность — 2,8 км.

В Приволжском районе самая тяжелая ситуация сейчас на улице Техническая — пробка протяженностью 1,1 км. Пестрит красным по традиции Оренбургский тракт, улица Баки Урманче и съезд с магистрали 100-летие ТАССР. Не лучше ситуация и на улице Авангардной, там тоже водители встали в пробку.

В Советском районе самые крупные заторы наблюдаются на выезде с Мамадышского тракта — 1,6 км. Также машины медленно двигаются по улице Ершова. Стоит полностью и Сибирский тракт (пробка 4,9 км), и улица Академика Арбузова (1,3 км).

В Ново-Савиновском районе очень сильно затруднено движение на проспекте Ямашева возле «Ак Барс Арены». Медленно двигается и улица Чистопольская. Есть ограничения движения и на улице Адоратского.

В Авиастроительном районе самые большие пробки — на улице Петра Вихтера. Ехать медленно придется еще и водителям, двигающимся по улице Максимова.

Ну а водители уже по привычке оставляют на онлайн-картах забавные послания друг другу. Лидируют на сей раз сообщения с поздравлениями.

Но и без юмора огромная казанская пробка не осталась.

Последний раз 10-балльные пробки в Казани были 15 декабря. Тогда это было связано с обильным снегопадом и несколькими ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем