Дороги и транспорт «Нам не дают вылететь»: казанцы застряли в сочинском аэропорту

«Нам не дают вылететь»: казанцы застряли в сочинском аэропорту

Рейс просто исчез с табло

Как отмечают пассажиры, в аэропорту нервная обстановка

Жители Казани не могут вылететь из аэропорта города Сочи. Об этом говорят татарстанские туристы. Видео с жалобами опубликовал телеграм-канал region116.dtp.official.

— Нас убрали (с информационного табло. — Прим. ред.). Оставили Санкт-Петербург и Москву. Казань убрали. Нам не дают вылететь. Просто какой-то кошмар, — сказала автор ролика.

Как пишет автор поста, проблема коснулась многих рейсов. Так, она затронула авиакомпании «Победа», Аzur Air, Nordwind и Smartavia». При этом автор отмечает, что «Аэрофлот» и «другие» авиакомпании летают в штатном режиме. Также она добавила, что в аэропорту «зависла группа лоукостера», а из-за долгого ожидания среди пассажиров нервная обстановка.

Получить оперативный комментарий от представителей аэропорта журналисту 116.RU не удалось. Если же судить по онлайн-табло сочинского аэропорта, то можно найти три рейса в Казань. Первый — от авиакомпании Smartavia. Он должен был отправиться еще в 12:50. Но на табло стоит надпись: «Отправляется». Еще два самолета авиакомпаний «Северный Ветер» и «Победа» должны были улететь в 15:20. Но, как показывает табло, пассажиры еще даже не прошли регистрацию. Похожая картина и с другими рейсами.

Напомним, ранее похожая ситуация происходила в аэропорту столицы Татарстана. Там пассажиры рейса Казань — Анталья не могли улететь в Турцию почти сутки.

Все данные актуальны на 17:00 15 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем