RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

756мм 67%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт В Казани продлили ограничение движения по трем улицам в центре города. Рассказываем, где

В Казани продлили ограничение движения по трем улицам в центре города. Рассказываем, где

Одна закрыта почти на год, другие — на месяц

Все участки улиц были закрыты еще в прошлом году

В центре Казани продлили ограничения движения сразу по трем улицам. Так, до 3 мая для машин будет закрыт участок дороги возле дома № 40 по улице Ново-Песочной (здание Арбитражного суда РТ). До этого же времени частично ограничат движение напротив дома № 87 по улице Спартаковской и в месте пересечения с улицей Суконной. Как пояснили в мэрии, это связано с работами по выносу водопровода с территории земельного участка.

Изначально участок дороги возле улицы Ново-Песочной закрыли еще с конца декабря прошлого года. Работы по выносу водопровода должны были завершить к 31 января.

Также почти на год продлили ограничение движения по улице Муштари. Так, до 3 марта 2023 года из-за строительных работ закрыто движение на участке возле дома № 20. Также до 12 марта 2023 года из-за реставрации Дома Иванова закрыт участок дороги возле дома № 22. Ограничения касаются как водителей, так и пешеходов.

Напомним, в последний раз в Казани продлили ограничение движения по улице Амирхана. На этот раз до 17 мая. Дорога перекрыта от пересечения улицы Чистопольской до пересечения с улицей Четаева. Там сейчас ремонтируют канализационный коллектор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем