RU116
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Казани

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

8 м/c,

с-з.

749мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Казань встала в 10-балльных пробках. Рассказываем, куда лучше не ехать

Казань встала в 10-балльных пробках. Рассказываем, куда лучше не ехать

Сложности с проездом есть во всех районах города

Перегружены практически все основные транспортные развязки

Вечером 13 января Казань встала в 10-балльных пробках. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», сложности с проездом машин есть во всех районах города.

В центре города особенно перегружена улица Карла Маркса от Батурина до Пушкина. Трудности с движением есть и на Дзержинского у парка «Черное озеро». Затор также образовался на Лево-Булачной. Особенно сложная дорожная ситуация на пересечении с Галиаскара Камала и Парижской Коммуны. Огромная пробка также образовалась на улице Пушкина, Щербаковском переулке, улице Островского, улице Артёма Айдинова.

Кроме того, лучше объехать стороной перекресток Волкова и Айвазовского. Постоять в пробке еще придется тем, кто поедет через Достоевского, Амирхана Еники, Масгута Латыпова. Огромный затор образовался на развязке Тихомирова — Вишневского — проспект Универсиады. На пересечении Островского и Назарбаева автомобилисты тоже стоят в пробке. Улица Шаляпина «стоит» практически вся от Ботанической.

Максимально перегружена улица Хади Такташа — тут всё стоит в обе стороны на пересечении с Назарбаева. Такая же ситуация на развязке Тукая — Техническая — Назарбаева. Улица Техническая колом «стоит» от самой Модельной. Выехать на нее с Тимер Юл практически нереально. Огромная пробка также образовалась на пересечении Павлюхина — Шаляпина.

Крайне тяжелая дорожная обстановка на пересечении Аделя Кутуя и Гвардейской. Затор образовался и на развязке Ершова — Лумумбы — Гвардейская. С Камалеева на Лумумбы в сторону центра тоже выехать практически невозможно. Вплоть до Советской площади затор на Ершова и Космонавтов. Проспект Победы стоит в обе стороны. На перекрестке Закиева — Сахарова автомобилисты тоже застряли. Ломжинская и Ноксинский спуск тоже перегружены. Сложно будет проехать на перекрестке Чишмяле — Фучика. Улица Комиссара Габишева и улица Академика Завойского практически заблокированы. Такая же ситуация на развязке проспект Победы — Аграрная — Мамадышский тракт. Академика Арбузова, Сибирский тракт и улица Журналистов тоже «стоят».

Проспект Ямашева чуть загружен в районе «Ак Барс Арены». Также сложности с движением транспорта есть на перекрестках Фатыха Амирхана — Маршала Чуйкова, Короленко — Восстания, Волгоградская — Декабристов, Восстания — Васильченко, Ленинградская — Максимова. Максимально тяжелая дорожная ситуация сложилась на Фрунзе в сторону Горьковского шоссе. Въезд с Восстания на кольцо тоже «забит» машинами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем