RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 22%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Казань встала в 10-балльных пробках. Рассказываем, на каких улицах ситуация хуже всего

Казань встала в 10-балльных пробках. Рассказываем, на каких улицах ситуация хуже всего

В городе сегодня прошел мощный снегопад

Причиной мог стать сильный снегопад

Вечером 11 ноября Казань встала в 10-балльных пробках. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», в городе произошло как минимум 13 ДТП. Все они отмечены на карте.

Так, на севере города проезд затруднен на пересечении улиц Максимова и Ленинградская. В том же районе будет сложно выехать с Карагандинской на Побежимова. На пересечении Побежимова и Копылова дорожная ситуация тоже не из лучших. Небольшие пробки также образовались на Белинского и Кошевого на пересечении с улицей Копылова. А развязку Копылова — Тэцевская — Дементьева лучше объезжать стороной. Там движение стоит со всех сторон. На Петра Витера и Михаила Миля тоже пробки вплоть до кольца.

Также пробка собралась на Васильченко и Восстания. Выехать с улицы Серова на Восход тоже будет проблематично. Вся Кремлевская дамба тоже «стоит». Сложная дорожная ситуация и на пересечении Черноморской и Бондаренко. Сложно будет также попасть с Вахитова на Декабристов.

В центре города, естественно, самые большие пробки. Сложнее всего автомобилистам придется на Право-Булочной улице, на Галеева, на Пушкина, на Гоголя, на Чернышевского. Огромная пробка успела образоваться на пересечении улиц Ершова и Вишневского. Гвардейская — Ершова тоже «стоит». Улицы Достоевского и Аделя Кутуя практически полностью парализованы. По Айвазовского тоже будет сложно проехать.

Проспект Универсиады, Оренбургский тракт, улицы Павлюхина и Техническая тоже практически полностью «стоят». Проспект Победы в районе метро и до улицы Дубравная лучше тоже объехать. На улицах Академика Парина и Хусаина Мавлютова автомобилисты тоже стоят в пробках. У станций метро «Горки» и «Дубравная» ситуация ничем не лучше — проехать там будет сложно. Пробки также образовались на улицах Родины, Ломжинская, Сахарова, Габишева.

Отметим, сегодня в Казани прошел первый в этом сезоне мощный снегопад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем