RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

752мм 27%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Лето Резкое ухудшение погоды в Татарстане: публикуем прогноз синоптиков

Резкое ухудшение погоды в Татарстане: публикуем прогноз синоптиков

Меняться погода начнет уже в эти выходные

Днем температура воздуха дойдет почти до +30

В Татарстане резко ухудшатся погодные условия. В республику придут грозы и дожди. Об этом рассказали в республиканском Гидрометцентре.

Уже завтра, 17 июля, на территории республики будет переменная облачность, возможны кратковременные дожди, местами грозы. Днем температура воздуха дойдет почти до +30 градусов, а ночью — до +18.

Такая же погода сохранится и в понедельник и вторник, 18–19 июля. Ожидаются дожди, сильный ветер, а также гроза. Температура воздуха будет составлять примерно +26 градусов тепла, но прибавится еще и ветер до 18 метров в секунду.

Напомним, что в середине этой недели, а именно 14 июля, в Татарстане объявили штормовое предупреждение. В МЧС Татарстана напомнили о мерах безопасности во время сильного ветра. Специалисты советуют укрываться в подземных переходах или подъездах зданий. А вот укрываться от ветра около стен домов небезопасно: с крыш возможно падение шифера и других кровельных материалов. Это же относится к остановкам общественного транспорта, недостроенным зданиям, рекламным щитам, вывескам и линиям электропередачи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем