Стиль и красота «Боярин и чушпанка»: известный стилист сплясал в Казани под «Пыялу» и устроил битву шапок

«Боярин и чушпанка»: известный стилист сплясал в Казани под «Пыялу» и устроил битву шапок

Показываем видео

Та самая битва шапок

Стилист и телеведущий Александр Рогов снял в Казани выпуск своего шоу «Рогов в городе». В соцсетях он поделился закулисьем и скрестил две темы, которые ассоциируется с Казанью — «Слово пацана» (18+) и татарский колорит. Смотрим, что из этого получилось.

Фэшн-блогер опубликовал нарезку со съемок, как он вместе с актерами в национальных костюмах пляшет в комплексе «Туган авылым». Сам Рогов оделся подобающе: накинул длинный кафтан, меха и ханскую шапку. Он поприветствовал подписчиков на татарском: «Исәнмесез». В туристической деревне телеведущего угощали чак-чаком. Стилист наложил на эти кадры татарскую песню «Пыяла», которая была саундтреком сериала «Слово пацана» про казанские банды. Поклонники принялись нахваливать наряд Рогова.

— Вам очень идет татарский национальный костюм.

— Ооо, наш человек.

— Ооо, син матур малай (ты красивый мальчик. — Прим. ред.).

— Ох, боярин.

— Чибәр егет (красавец. — Прим. ред.).

— Рәхим итегез (добро пожаловать. — Прим. ред.)

А еще модник устроил фотобитву шапок: на нем — ханская, с меховым хвостом и камнями, на его помощнице Ольге Шурановой — вольтовка в стиле «пацанов». Большинство комментаторов отдали предпочтение той, что побогаче.

— Ну богачество вне конкуренции.

— Слово Царя. Шапка на голове.

— Вам очень идет! Чистокровный хан!

— Боярин и чушпанка.

Под конец поездки Рогов пожаловался на казанские пробки: он застрял на мосту «Миллениум». Вчера в конце рабочего дня Яндекс давал заторам 10 баллов, вероятно, этому способствовал очередной снегопад.

Ранее Рогов поделился фотографиями с прогулки по казанскому кремлю и ужина в элитном ресторане, в котором выпил водку и поел эчпочмаков. А еще, удивившись местной погодой, ведущий попросил выключить снег.

Александр Рогов — российский стилист и эксперт моды. Известен всем благодаря своим работам и неординарным высказываниям. Был ведущим в передачах «Шопоголики» на MTV, «Золушка. Перезагрузка» на ТНТ, «Дочки-матери» на TLC. Сейчас ведет свое шоу о преображении «Рогов в городе» на СТС. Он также автор книги «Гид по стилю» и создатель бренда одежды ROGOV.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем