Весна «Мы так ждали. Всех с наступающим»: в Казани пошел апрельский снег

«Мы так ждали. Всех с наступающим»: в Казани пошел апрельский снег

Показываем морозные кадры

Снег пошел 21 апреля | Источник: Казань на максималках / T.meСнег пошел 21 апреля | Источник: Казань на максималках / T.me

Снег пошел 21 апреля

Источник:

Казань на максималках / T.me

В Казани сегодня идет снег. А сегодня, на минуточку, 21 апреля. Ловите видео.

«Ура, снежок! Мы так ждали. Всех с наступающим», — говорит очевидец на кадрах.

И ведь Гидрометцентр Татарстана предупреждал: в республику придут холода, снег, мокрый снег и дождь. Сегодня еще и ветер разгуляется — порывы 15–18 м/с. Ночью термометры покажут 0…+5°, а местами возможна гололедица.

МЧС рекомендует передвигаться осторожно и пешеходам и водителям.

Источник:

Казань на максималках / T.me

Но это не всё: снег ожидают и 22–23 апреля. Ночью — до -4…+2°, днем 22 апреля — +2…+7°, 23 апреля — +5…+10°. По утрам на дорогах снова гололедица.

Источник:

ВТП / В Татарстане поймут / T.me

Зато 24–25 апреля наконец потеплеет: +8…+13°, и снег сменится дождем.

20 апреля мы рассказывали, что снег выпал в ряде регионов Приволжского федерального округа. В Марий Эл апрельский снег зафиксировали впервые с 2017 года, Нижегородскую область накрыла сильная метель. Зима также вернулась в Мордовию, Пермский край, Рязань и Тулу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем