RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

754мм 30%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Весна Чистый вопрос: как надолго избавиться от пыли и грязи в квартире и при чём тут клининг

Чистый вопрос: как надолго избавиться от пыли и грязи в квартире и при чём тут клининг

Зачастую для генеральной уборки лучше вызвать профессионалов

Вопрос клининга лучше доверять специалистам

Чистота и своевременная уборка на сегодняшний день являются не только вопросом порядка и опрятности в доме, но и вопросом безопасности. Качественная уборка должна проводиться с использованием профессиональных моющих средств и медицинских дезинфицирующих составов, чтобы обезопасить себя и близких.

Конечно, можно провести уборку самим, если вы находитесь в отпуске и у вас много свободного времени. Но если же ваше время стоит дороже, чем труд простой уборщицы, тот здесь лучше вопрос клининга доверить профессионалам. Посмотрите советы и рекомендации от клининговой фирмы, как выбрать специалистов по уборке.

Уборка от профессионалов — выгодно?

Вполне можно провести генеральную уборку офиса, квартиры, коттеджа самим. Для качественной уборки понадобится покупка хороших и мощных пылесосов, пароочистителей для промывки плитки, генеральной уборки на кухне, удаления пыли и грязи с рам окон. Качественный инвентарь для мойки окон, чистки полов, ухода за дорогими поверхностями также стоит денег.

В общем и целом для проведения хорошей уборки, вам понадобится от 20 до 30 тысяч рублей, но в дальнейшем вы будете использовать инвентарь и технику раз в 3–4 месяца. Поэтому проще заказать клининг квартиры, офиса или коттеджа в специализированной компании. По стоимости услуга обойдется от 4000 до 10 000 рублей. И высвободит вам не только финансы, но и силы и время.

Конечно же, если у клининговой компании профессиональный подход, то ее работники обучены работать с каждым типом поверхности: у них есть специальные средства для ухода за плиткой, мрамором, стеклом, золотом и прочими дорогими поверхностями.

Клининговая компания поможет навести чистоту не только в квартире, но и в офисе

Как выбрать надежную клининговую фирму

  1. Нужно посмотреть отзывы в интернете: чем старше фирма, тем больше у нее опыта — и тем больше отзывов. Отзывы должны быть не только хорошие, но и плохие, не бывает так, что 100% всех заказов выполняется на отлично. Если же 100% отзывов хорошие, то, возможно, они покупные.

  2. Обязательно изучите сайт будущего поставщика услуг: наличие портфолио, фото персонала, описание работ и техники будет свидетельствовать о том, что фирма серьезно подходит к вопросу своей деятельности.

  3. Обязательно просите договор, чек об оплате, а также гарантии, что вам ничего не повредят и не сломают.

  4. Как правило, специалисты компании привозят всё необходимое для уборки с собой и работу выполняют качественно.

  5. Наличие отзывов от крупных компаний и организаций на сайте будет свидетельствовать об ответственном и серьезном поставщике клининговых услуг.

ООО «Единый центр уборки», myuborka24.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем