
На фото — Виталий Кафанов
Бывшего тренера казанского «Рубина», тренера вратарей сборной России Виталия Кафанова обвинили в многоженстве. Телеграм-канал Sport Baza выяснил, что он был трижды женат, причем одна из его избранниц родом из Чистополя.
Свой первый брак Кафанов, которому сейчас 65 лет, заключил в 1998 году. Он женился на Марал Кафановой, у них родилось двое детей. Марал считала их брак счастливым, пока в феврале этого года они не поехали в Абу-Даби. Там к ним подошла женщина по имени Римма и сказала, что Виталий — ее муж с 2018 года.
Тренер не стал это отрицать и подтвердил всё своей первой супруге. С Риммой Хайруллиной он поженился в Казани. Марал считает, что муж сделал второй паспорт, чтобы заключить брак с Риммом, так как в России многоженство запрещено. По информации «Базы», первая жена хочет аннулировать второй брак мужа и уже обратилась к адвокатам. Сам Кафанов подал в суд на развод с Марал, потому что считает, что их отношения закончились.
Позже на одном из судебных заседаний выяснилось, что у Виталия была еще одна жена — Валентина Родина, на которой он женился в 2000 году в Смоленске. Но в 2018 году, за несколько месяцев до очередной женитьбы, тренер развелся с 65-летней Родиной. В 2017 году они заключили брачный договор, по которому всё имущество, приобретенное в браке, осталось у Валентины. Ей достались три квартиры в Люберцах, дом с земельным участком и машина.
Теперь Кафанову грозит еще один суд: Марал требует признать его брак с Валентиной незаконным и отменить брачный договор. Адвокаты считают, что тренер не только нарушил закон о многоженстве, но и использовал брачные договоры, чтобы вывести деньги из семейного бюджета. Это может быть признано мошенничеством по предварительному сговору.
Весной в Казани поймали «брачного афериста». Парень знакомился с девушками, одаривал их подарками, а затем исчезал, забирая с собой деньги, которые взял взаймы для «своего бизнеса». В списке пострадавших — 20 девушек, которых альфонс мог обмануть на 44 миллиона рублей. На него возбудили уголовное дело о мошенничестве и заключили под стражу.
Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!