перейти к публикации
42 комментария к публикации

Прислали 0 спортсменов. Четверть стран, якобы участниц казанских Игр БРИКС, оказались пустышками

Гость
20 июня, 22:01
Эту тему можно и не поднимать! Сколько журналистов погибло на СВО,а вы всякую грязь публикуите!
21 июня, 08:33
Гость, а при чем тут СВО, погибшие там журналисты и, как вы выражаетесь, «грязь»? БРИКС - это грязь? Так вы считаете?
Гость
21 июня, 10:38
21 июня, 08:33
Гость, а при чем тут СВО, погибшие там журналисты и, как вы выражаетесь, «грязь»? БРИКС - это грязь? Так вы считаете?
Вы не переворачивайте смысл изложенного выше. Зачем вы выпишите о том как мало участников на соревнования и игр БРИКС. Вы в своей заметке принижаете уровень игр БРИКС проводимых в России ,а как журналист должы равняться на профессиональных журналистов которые сегодня объективно информирую народ о происходящем как в горячих точка ( СВО), так и в мирной жизни.
21 июня, 11:32
Гость
21 июня, 10:38
Вы не переворачивайте смысл изложенного выше. Зачем вы выпишите о том как мало участников на соревнования и игр БРИКС. Вы в своей заметке принижаете уровень игр БРИКС проводимых в России ,а как журналист должы равняться на профессиональных журналистов которые сегодня объективно информирую народ о происходящем как в горячих точка ( СВО), так и в мирной жизни.
Гость, мы пишем факты. А на кого мне ровняться я решу сама.
Гость
22 июня, 08:42
Нужны ли такие игры? Позорище какое-то.
Гость
22 июня, 12:26
именно так !!!☝️🙄😳
Гость
23 июня, 06:07
Пустая трата денег страны изгоя
Гость
24 июня, 04:18
надо же показать своё вяличие !!! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
21 июня, 11:50
Что за болезнь такая радоваться "неудачам" своего города и республики. Может в Ульяновске больше бы понравилось?
21 июня, 12:23
А где вы видите радость неудачам? Организаторы заполнили сайт очень важных для страны Игр БРИКС пустыми странами. Для вида? Зачем? Вопросы к организаторам и причинам подтасовки ими данных.
Гость
21 июня, 23:19
21 июня, 12:23
А где вы видите радость неудачам? Организаторы заполнили сайт очень важных для страны Игр БРИКС пустыми странами. Для вида? Зачем? Вопросы к организаторам и причинам подтасовки ими данных.
Как вариант - люди заявились и не смогли приехать/их не пустили/произошел еще какой косяк. А могли и просто не обновить информацию. На примере Уганды это особенно похоже на реальность, если их специальности тупо не внесли. Втык за халатность оформления сайта важных игр быть обязан. Искать в нем подтасовки прямо сразу - как-то дурно пахнет, хотя причина того вполне понятна.
22 июня, 10:42
Гость
21 июня, 23:19
Как вариант - люди заявились и не смогли приехать/их не пустили/произошел еще какой косяк. А могли и просто не обновить информацию. На примере Уганды это особенно похоже на реальность, если их специальности тупо не внесли. Втык за халатность оформления сайта важных игр быть обязан. Искать в нем подтасовки прямо сразу - как-то дурно пахнет, хотя причина того вполне понятна.
Дурно пахнет тут только попытка выдать желаемое за действительное.
Гость
23 июня, 18:06
Да статейка воспринимается как радость от мелких неудач, не приехали , ну и ладно, но игры то состоялись и теперь пытаються оправдаться, что мол мы просто делаем обозрение а не радуемся этому
Гость
23 июня, 19:40
Это все только начало. В первых олимпийских играх участвовало 14 стран. И пото все стало более глобально. Так будет и у нас. Начало с 68 странами или 90 не важно. Главное что смогли организовать. Все будет хорошо. Надо просто верить
Гость
22 июня, 07:19
Статья интересгая. Факты изложены обьективно. Недовольны страусы, которые известно чем занимаются в песке...
Гость
22 июня, 12:28
особенно золотой дождь умиляет !!! 🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆
Гость
21 июня, 07:56
Главное- картину прогнать.
Гость
21 июня, 11:51
вам недостаточно 68 стран среди участников?)))
Гость
21 июня, 09:33
Много участников и стран на игры БРИКС приехало, как ни крути!
Гость
21 июня, 11:51
И что? Много это сколько по вашему? Всего 22 из 90 стран. Это немного. И это нормально при проведение подобных мероприятий, тем более, могли просто в последний момент не пустить спортсменов в Россию
Гость
21 июня, 16:38
Почему верите пропаганде недружественных стран от зависти они пишут всякое что на сайте игры написано то д.б. верно зачем им чего то завышать это игра впервые в след раз приедут все кто хотят а верить всякой пропаганде врагов не стоит
Гость
22 июня, 12:26
кака пропаганда !!! а разве золотой дождь обрушившийся на наших спортсменов не пропаганда ??? даже во времена СССР такова не было !!! 🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇
Гость
22 июня, 20:14
Вы только ядом умеете брызгать!!! Сколько приехало, столько соревновались! Да, не Олимпийские игры, да! Но такова ситуация.
22 июня, 22:58
А вы чем брызгаете здесь? :)
Гость
22 июня, 12:22
нашему вошьдю показали фигу !!! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
23 июня, 21:16
Я не понял, для чего организованы, думаю с немалыми затратами эти соревнования? Лучше бы вложили эти деньги в детский спорт.