Спорт «Даже на одном поле противно стоять»: футбольные фанаты обвинили «Рубин» в грязной игре и подкупе судьи

«Даже на одном поле противно стоять»: футбольные фанаты обвинили «Рубин» в грязной игре и подкупе судьи

Казанцы дома обыграли «Крылья Советов» со счетом 2:1

Для «Рубина» это первая победа в этом сезоне

Эмоции после победы казанского «Рубина» над «Крыльями Советов» на «Ак Барс Арене» не утихают. Самарские болельщики обвинили судью в подкупе, а соперников — в грязной игре.

Стартовый матч 5-го тура РПЛ завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Это первая победа казанцев в этом сезоне во всех турнирах. В чатах обоих футбольных клубов продолжаются споры о честности игры. Самарские болельщики накинулись на судейскую бригаду, которая, по их мнению, подыгрывала соперникам. Например, они разглядели якобы офсайд, за который «Рубин» не наказали:

— «Рубин» не может, судья поможет.

— Это, конечно, здорово, но жаль, что сегодня проиграли. Судью подкупили.

— Покалечили нам Гарре (он пострадал после одного из столкновений, схватившись за голеностоп, позже его заменили. — Прим. ред.), «Рубину» не поставили пенальти. «Рубин» уж точно на победу не наиграл. Наверное, занесли судьям.

Таких, кто обвиняет казанскую команду в «грязной игре», тоже немало.

— Мне даже не стыдно, что проиграли. Это антифутбол со стороны «Рубина». Только по ногам. Грязно. Играть не дают. С такими даже на одном поле противно стоять.

— С такой грязной и грубой игрой «Рубин» не останется в РПЛ.

— Я всё понимаю, три очка казанцам нужно, ну не так же! Всю команду поломали! «Рубин» — самая грубая и грязная команда лиги, думаю, теперь за ними закреплено.

Укололи казанцев и за то, что болельщики не пришли поддержать своих. На стадионе «всегда полторы калеки сидит», пошутили самарцы. Вчера фан-сектор «Рубина» действительно уступал «Крыльям» и по количеству людей, и по громкости.

Казанские фанаты вступились и за команду, и за судью. Хотя у некоторых тоже появились вопросы к игре:

— Судья хорошо судил. Лично у меня к нему претензий нет.

— Ребят, «Крылья» отлично играют в этом сезоне, мне очень нравится их игра, но в этом матче «Рубин» оказался чуть сильнее. Не нужно валить всё на судью.

— Жара. Забили только защитники. Молодцы парни.

— Победа, конечно, радует, но такая отвратительная игра.

Ранее мы выяснили, сколько зарабатывают футболисты «Рубина», составили топ самых дорогих игроков и нашли автомобили, на которых они ездят.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем