RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

ю-в.

755мм 30%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт «Ты — не сумка Шанель»: Рудковская высказалась о неоднозначном образе Монро от Загитовой

«Ты — не сумка Шанель»: Рудковская высказалась о неоднозначном образе Монро от Загитовой

«Претендуешь — соответствуй», — так продюсер оценила попадание в образ

Загитова в свою очередь передала привет критикам, которых она «не оставляет без работы»

Выступление олимпийской чемпионки Алины Загитовой в образе Мэрилин Монро продолжает будоражить умы зрителей: на этот раз его оценила продюсер Яна Рудковская. Она посчитала прокат неотточенным, зато «хайповым».

Рудковская (которая, к слову, замужем за именитым фигуристом Евгением Плющенко) отметила, что никто не обсуждает победителей шоу «Русский вызов» и другие номера. Всё внимание обращено на прокат Загитовой. Это ли не успех, задается вопросом продюсер.

Действительно: пока фанаты восхищаются кумиром, остальные зрители критикуют загитовскую версию Монро за «дешевый парик из подвала» и ужимки. Американский журналист Дейв Лиз назвал спортсменку «действительно красивой девушкой, но не умной». Холивары об образе затмили обсуждения о бедной на прыжки программе Загитовой.

«Русский вызов» — турнир по фигурному катанию, в котором участвуют как действующие, так и завершившие карьеру спортсмены.

По мнению Рудковской, спортсменке стоило продумать детали и больше репетировать, раз уж «замахнулась на культовый образ»

— Отточи всё до миллиметра, до самой крошечной мелочи, потому что даже если ты всего один раз сфальшивишь над этой мелочью, тебе не простят. Потому что рассматривать будут под микроскопом из-за амбиций. То самое «претендуешь — соответствуй», — написала Рудковская.

У выступления в парике и культовом платье были и плюсы, добавила критик. Загитова экспериментирует, о ней всё время пишут — в общем, «есть хайп».

— Да, кому-то понравилось, кому-то не понравилось. Но невозможно нравиться всем, ты ж не сумка Шанель, — резюмировала продюсер.

Алина Загитова родилась 18 мая 2002 года в Ижевске. Через четыре месяца ее семья переехала в Лениногорск, а затем — в Альметьевск, где Алина и делала первые шаги в фигурном катании. В 2018 году спортсменка выиграла Олимпийские игры в одиночном катании.

Сама Рудковская хайпует на хайпе Загитовой не в первый раз. Например, когда олимпийская чемпионка попробовала себя в пении и выступила с Zivert, продюсер написала, что выступление вызвало у нее раздражение и грусть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем