RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 22%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт «Леонид Викторович, я готов вернуться»: бывший муж Ольги Бузовой просится в казанский «Рубин»

«Леонид Викторович, я готов вернуться»: бывший муж Ольги Бузовой просится в казанский «Рубин»

Дмитрий Тарасов выступал за казанцев в 2020 году

Тарасову сейчас 35 лет

Бывший муж телеведущей Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов заявил, что хочет вернуться в казанский «Рубин». Об этом он рассказал в своем телеграм-канале.

Футболист заявил, что он набирает форму и практически готов, якобы ему нужно несколько недель, чтобы потренироваться в общей группе с командой.

— Я открыт для предложений, хочу играть в футбол и жду. Леонид Викторович, я и к вам готов вернуться. Знаю, что вы набрали опытных игроков. Я тоже подхожу под эту категорию. Мне бы чуть потренироваться, и готов помочь «Рубину» выйти в РПЛ, — сказал Тарасов.

На такое предложение уже успел отреагировать спортивный директор казанцев Олег Яровинский. В интервью «Спорт-экспрессу» он заявил, что в клубе уже достаточно хороших футболистов.

— Мне кажется, Дима просто троллил Леонида Викторовича. Они в великолепных отношениях. Кажется, он в форме шутки это говорил. Его возвращение не то что невозможно, просто у нас достаточно много квалифицированных футболистов. В заявке осталось не так много мест, есть еще некоторые варианты по новичкам. Но Дима — наш хороший товарищ. Мы всегда ему рады, — высказался Яровинский.

Напомним, Дмитрий Тарасов сыграл за казанский «Рубин» 13 матчей, правда, только два из них в основном составе. По времени хавбек провел в клубе почти год. Он пришел в «Рубин» в феврале 2020-го, а его контракт закончился уже 31 декабря прошлого года. О завершении своей карьеры Тарасов заявил в октябре прошлого года.

Футболист работал под руководством Леонида Слуцкого не только в «Рубине». Они были вместе в футбольном клубе «Москва», который и тренировал нынешний наставник казанцев. Последним профессиональным клубом Дмитрия Тарасова был московский «Велес».

Дмитрий Тарасов родился 18 марта 1987 года в Москве. Является воспитанником московского «Спартака», также играл за столичный «Локомотив» и томскую «Томь». Выступал за сборную России по футболу. Женился на Ольге Бузовой в 2012 году, а развелись они в 2016-м.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем