Спорт «Если бы не они, не было бы реального шанса всё изменить»: Слуцкий поблагодарил болельщиков «Рубина»

«Если бы не они, не было бы реального шанса всё изменить»: Слуцкий поблагодарил болельщиков «Рубина»

Но отвечать на вопросы журналистов после проигрыша он не стал

Слуцкий сказал всего 2 предложения и покинул пресс-конференцию

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поблагодарил болельщиков матча «Рубин» — «Уфа». На пресс-конференции после игры он появился всего на несколько минут. Сказал зрителям «спасибо» и ушел, не ответив на вопросы журналистов.

— Хочу сказать огромное спасибо всем болельщикам, которые сегодня заполнили стадион. Если бы не они, я думаю, что не было бы такой сверхдраматичной концовки и такого реального шанса всё изменить. Поэтому огромное спасибо болельщикам, что пришли, что поддерживали, что гнали до последней секунды. Их поддержка была ключевым фактором в сегодняшней игре. Всем большое спасибо, — приводит пресс-служба клуба слова Слуцкого.

Отметим, 21 мая «Рубин» встретился с «Уфой» на родной «Ак Барс Арене». Игра завершилась победой гостей — 1:2. Для казанцев такой исход матча стал настоящей трагедией — впервые за последние 20 лет «Рубин» отправляется в ФНЛ.

Неделей ранее тренерский штаб и футболисты «Рубина» приняли решение выкупить все билеты на игру с «Уфой». Они объяснили: команде очень нужна поддержка болельщиков. Всего за несколько дней казанцы разобрали билеты на «Ак Барс Арену». В день игры стадион был заполнен примерно на половину. Практически пустым оставался только гостевой сектор.

И «Рубин» не прогадал с таким решением. Болельщики были как никогда активны. Такой мощной поддержки, кажется, команда не видела уже очень давно. На протяжении всего матча стадион скандировал «Рубин», «Казань», «Гол» и «Забивай».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем