Спорт Сколько зарабатывают футболисты казанского «Рубина»? Публикуем гонорары спортсменов

Сколько зарабатывают футболисты казанского «Рубина»? Публикуем гонорары спортсменов

Самые высокооплачиваемые игроки — это Илья Самошников и Сеад Хакшабанович

Тройка самых высокооплачиваемых игроков «Рубина»: Сеад Хакшабанович, Илья Самошников и Джордже Деспотович

Спортивный портал Salary Sport раскрыл доходы игроков казанского «Рубина». Как говорится в сообщении, годовой гонорар всей команды — 10 927 280 фунтов стерлингов. Если смотреть по нынешнему курсу, это чуть больше 1 миллиарда рублей. В неделю футболисты зарабатывают 210 140 фунтов стерлингов. Это чуть больше 20 миллионов рублей.

По данным Salary Sport, самые высокооплачиваемые футболисты у казанцев — 23-летний защитник Илья Самошников и 22-летний полузащитник Сеад Хакшабанович. Оба они в неделю зарабатывают по 17 тысяч фунтов стерлингов. Если на российские рубли, то это почти 1,7 миллиона. Чуть меньше в «Рубине» зарабатывает 29-летний нападающий Джордже Деспотович. Его еженедельный доход — 16 тысяч фунтов стерлингов, или 1,5 миллиона рублей. По 15 тысяч фунтов стерлингов зарабатывают в неделю полузащитники: 30-летний Олег Шатов, 24-летний Хван Ин Бом и 25-летний Оливер Абильдгор. Это 1,4 миллиона рублей.

Далее идут защитники: 25-летний Александр Зуев и 34-летний Владислав Игнатьев. Их еженедельная зарплата — 14 тысяч фунтов стерлингов, или 1,3 миллиона рублей. Чуть меньше зарабатывает капитан «Рубина» 24-летний Филип Уремович — 13 тысяч фунтов стерлингов. Это 1,2 миллиона рублей в неделю. По 12 тысяч фунтов стерлингов, или 1,1 миллиона рублей, получают 31-летний защитник Георгий Зотов и 22-летний нападающий Иван Игнатьев.

Остальные игроки казанского «Рубина», по информации Salary Sport, зарабатывают меньше 10 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем